Перейти к содержанию

JJ Connect 5300Wide стабильные глюки с новыми картами


Рекомендуемые сообщения

Сабжевый навигатор, версия программы 9.8.187 (на данный момент последняя), куплено обновление карт до конца 18-го года, новый ключ активирован и заменён сразу после этого. Несмотря на всё вышеописанное, до недавнего времени приходилось пользоваться версией карт 2016Q3, так как все более свежие стабильно выдавали на экран "чистое поле" независимо от местонахождения. Покурил форум, убил ВСЕ найденные на устройстве ключи (вроде бы уже обновлённые после покупки свежей лицензии), повторно сгенерил ключ и положил во все места, откуда снёс предыдущие варианты. Очередной раз скачал карты 2018Q1, поставил, запустил - вроде заработало. Сейчас меняю карты на 2018Q2 - опять та же хрень с чистым полем. И что теперь, при каждой замене карт так трахаться с регенерацией ключа? По-человечески сделать нельзя было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас обновление карт платное. Поэтому при каждом обновлении карт придется по новому переустанавливать активационный файл.Чтоб не могли пользоваться картами те,кто не оплатил подписку.

Так плата за обновление бралась примерно в прошлом августе и действует до конца 2018-го. За это время те, кто оплату не делал, всё равно новых карт не получат, но официальным-то пользователям за что такой геморрой - при каждом обновлении карт (которых за "платное" время может быть штук 6) ключ менять? Вечно всё через жопу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...