Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил магнитолу с навигатором Phantom dv-100. Скачал программу навител, купил ключ. Закинул всё на флешку и пишет незарегистрированная версия. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил магнитолу с навигатором Phantom dv-100. Скачал программу навител, купил ключ. Закинул всё на флешку и пишет незарегистрированная версия. Что делать?

А разве с данным навигатором не было программы Навител? Тем более, что для данных навигаторов обновление программы бесплатно.

 

Если ставили программу, то нужна программа для SD карты, программа должна вычислить серийный номер SD карты из 12 символов, купленный ключ активировать в личном кабинете на серийный номер, что вычислит программа. После скачать активационный файл и скопировать в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил магнитолу с навигатором Phantom dv-100. Скачал программу навител, купил ключ. Закинул всё на флешку и пишет незарегистрированная версия. Что делать?

А разве с данным навигатором не было программы Навител? Тем более, что для данных навигаторов обновление программы бесплатно.

 

Если ставили программу, то нужна программа для SD карты, программа должна вычислить серийный номер SD карты из 12 символов, купленный ключ активировать в личном кабинете на серийный номер, что вычислит программа. После скачать активационный файл и скопировать в папку с программой.

Я взял машину с магнитолой, там и были файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял машину с магнитолой, там и были файлы.

Торопитесь. Нужно было посмотреть что за файлы, есть ли файл RegistartionKeys.txt, в этом файле есть лицензионный ключ. В корне флеш карты так же мог быть родной файл активации NaviTelAuto_Activation_Key.txt, по этому файлу можно восстановить лицензионный ключ. Если нет ничего, то через тех.поддержку можно восстановить лицензионный ключ, если конечно это родная SD карта, на которой стоял лицензионный Навител.

 

А если решили купить, то нужно было всё удалить с SD карты, скачать универсальную версию программы для SD карты, запустить программу на навигаторе, посмотреть серийный номер что вычислит программа и на этот серийный номер активировать программу. Серийный номер должен быть из 12 символов и не быть из одних НУЛЕЙ или FFFF.... .

 

Ну раз уже активировали на что-то, то попробуйте поставить универсальную версию программы, скопировать активационный файл в папку Navitel и проверить, запустится программу в полном режиме или снова незарегистрированная версия.

 

Серийный номер на который активировали был из 12 символов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийный номер состоял из 32 символов.

Это значит, что стояла программа для внутренней памяти и похоже, что стояла пиратка. Зря делали активацию на тот номер, нужно будет перерегистрировать лицензионный ключ на правильный серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посмотреть правильный серийный номер и перерегистрировать?

Поставить правильную программу для SD карты, скачать можно здесь, перерегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная программа у меня уже стоит, как посмотреть серийный номер? У меня высвечивается только из 32 символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная программа у меня уже стоит, как посмотреть серийный номер? У меня высвечивается только из 32 символов.

Если серийный номер из 32 символов, то программа стоит для внутренней памяти, а не для SD карты. Серийный номер высвечивается при незарегистрированной версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...