Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обновил прошивку на навигаторе oysters до версии 9.8.187, залил новые карты, оплатил обновление, но атлас так и не создаётся. На электронную почту пришёл чек об оплате. Никакой ключ не пришёл. Лицензионный ключ, который скачал вместе с картой скопировал в нужные папки. В чём ещё может быть проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупку делали через сайт, то письмо могло попасть в папку спам, там смотрите, после активируете этот ключ на добавленный навигатор в личном кабинете. Если оплачивали через Updater? То ключ автоматически активируется, в личном кабинете уже должен быть новый активационный файл, скопировать его нужно только в папку с программой, старые активационные файлы нужно удалить из всех папок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оплачивали через Updater? То ключ автоматически активируется, в личном кабинете уже должен быть новый активационный файл, скопировать его нужно только в папку с программой, старые активационные файлы нужно удалить из всех папок.

Ключ нашёл в спаме. Оплачивал через сбербанк онлайн. Активировал по инструкции. Копируется тотже самый активационный файл как и до оплаты и атлас не создаётся. Старый активационный файл хранится в двух местах? В папке NavitelContent (License) и в корневом меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите все активационные файлы, запустите программу Навител на навигаторе, программа должна запуститься в незарегистрированной версии, если это не так, то значит удалили активационный файл не из всех папок. Как только добьётесь незарегистрированной версии, копируйте новый активационный файл в папку с программой, в остальные папки программа Навител сама копирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите все активационные файлы,

Спасибо большое за помощь!Действиельно не во всех папках был удалён старый ключ. Сейчас всё пошло нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...