Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. программа досталась вместе с автомобилем Suzuki grand Vitara магнитола phantom. модема в машине нет. судя по всему программа не обновлялась с момента установки в 2013 г. обновил программу и карты на SD карте на ПК с помощью navitel navigator update center. после обновления загрузка программы зависает на инициализации карт. параллельно программа говорит " связь со спутниками установлена ". заменил активационный ключ (взял в личном кабинете) не помогло. ПОМОГИТЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь!

 

Рекомендуем своевременно обновлять навигационные карты.

Все обновления для Вашего устройства являются бесплатными.

 

Напоминаем, что обновить программу и карты вы можете с помощью Navitel Navigator Update Center.

 

При загрузке карт вручную в Личном Кабинете необходимо затем обновить активационный файл на устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.

 

Обновил навигатор Explay PN-935 через программу Navitel Navigator update center. После этого при запуске идет постоянная прокладка маршрута.

Подумал, что не правильно обновилась программа. Скачал прошивку в доступных обновлениях. Установил.

 

Теперь программа пишет "Незарегистрированная версия". Почему так? Я файлы RegistrationKeys и NaviTelAuto_Activation_Key добавил в пакпки. При попытке снова активировать ключ, ничего не получается, ключ уже активирован.

 

Что делать, как исправить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незарегистрированная версия, может быть, если вы поставили программу не для своего навигатора, вы скачивали из личного кабинета архив с программой? Активационный файл нужно копировать только вы папку с программой, в остальные папки программа сама скопирует, в названии файла не должно быть лишних символов, таких как цифр в скобках, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какую папку нужно поместить этот файл RegistrationKeys? Ничего не получается. Навигатор пишет незарегистрированная версия. А при попытке повторно активировать ключ на сайте - ключ уже активирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какую папку нужно поместить этот файл RegistrationKeys?

Ни в какую, программе данный файл не нужен, он нужен вам для удобства добавления навигатора в личном кабинете и общения с тех.поддержкой. Программе нужен активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt, который нужно скопировать в папку с программой. Взять данный файл можете в личном кабинете когда добавите навигатор в личном кабинет по лицензионному ключу из файла RegistartionKeys.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...