Перейти к содержанию

Заблокировали ключ, которого у меня не было


Рекомендуемые сообщения

В общем, алгоритм такой.

Год назад я поставил ГУ в машину на базе андроида. Поставил приложение навитела с гуглплей, никаких ключей не вводил. Скачал карту России, 2 недели прошло, ключ у меня не спрашивал, навигатор работал . Я даже в поддережку писал на счет этого, но там посоветовали ставить дополнительное приложение, какие-то логи отправлять. Я просто проигнорировал и вообще забыл о этой проблеме. Недавно включил wi-fi на ГУ, прилетели обновления, навител слетел. Удалил, поставил старый. Смотрю, а ключ заблокирован. Но я его и не вводил никогда. Теперь вопросы:

1) как такое могло быть, что я ключ даже не вводил, а он у меня уже был?

2) могу ли я приобрести свой ключ и куда его вводить? Я зашел в систему андроид, нашел папку, где установлен навител, там нашел файл лицензии, удалил его. Заного запустил навител, а ключ снова там появился. В самом навителе я вообще не понял куда ключ вбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-видимому халява закончилась. Заведите гугль-аккоунт в ГУ, и оформляйте покупку из приложения. Разве это вам не предлагается сделать?

Сейчас самое время пока действует 50%-ная скидка :)

а разве без гугла-аккаунта можно скачать приложение из гугл плей? Есть у меня ак, я его специально завел для машины. Не предлагает вообще, и все вроде работает, кроме обновлений. Но ключ заблокирован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...