Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

приветствую обладателей данного ШГУ и нового ПО от навител-NaviTel-9.8.189.Stopol

два года назад ездил на предыдущей версии по Москве и Питеру-просто чистая пятерка,всё на высшем уровне!с этой же версией,мало того,что блукал,так еще и в центре Москвы оно перегрузило шгу,оставив меня "слепым" (яндекс карты на смартфоне-тоже подвели...направив меня с М11 на М4,через садовое кольцо,мимо Лужников..)

ужос!очень долго прокладывает маршрут,отключается...,кроме того при всех вкл фильтрах с трудом показывает только АЗС!

может проблема в количестве карт,которыми я не пользуюсь-Украина

Беларусь

Казахстан

Финляндия

Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия, Исландия

Дания

Норвегия

Швеция

Исландия?!

и что будет,если их удалить?да,очень напрягает-возьмите правее-левее,там,где надо-поверните направо-налево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2018Q1-карты,где-то читал,что они связаны друг с другом...могут возникнуть проблемы.но,то,что происходит с данным ПО и так вызывает негатив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они связаны друг с другом...могут возникнуть проблемы.

Никак они не связаны,меньше карт-меньше проблем,зачем их все держать на устройстве,если кроме России ничего использовать не будете,ну а если какие-то из них вдруг понадобятся,всегда можно будет добавить,скачав из Личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего нужны карты "земля",кто в курсе?

Карту земли можно и не использовать, она нужна, для того чтоб когда вы сильно уменьшите карту, отображалось не белое поле, а земной шарик из космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

обновил до версии 9.10.1677 особых изменений не увидел,надо в ростов хотя бы сьездить.по деревне проложил маршрут 8 км,пять раз перестраивался,около минуты.

хорошее новшество-рядом с текущей скоростью в инфоокне показывается ограничение а сама скорость в пределах ограничения-желтый фон,превышение-красный!спасибо,будем изучать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...