Форум Навител Навигатор: Лицензия! - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лицензия! Покупка или оренда ключа.

#1 Пользователь офлайн   suv-nikolaj Иконка

• ГородСумы

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:16

Задаю себе вопрос, я всё-таки совершил покупку лицензии, или взял в аренду на время. Политика навитела такова, каждый год в среднем, идёт смена устройства ( речь идёт о телефоне), и навител обязывает приобретать лицензию каждые два года, не дохрена-ли она тогда стоит? Или искать альтернативы, если есть таковы подскажите!

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   1471 Иконка

• ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:52

Ничего я больше у навитела покупать не буду из-за их жлобства. Сейчас бесплатный Яндекс-навигатор отлично работает

#3 Пользователь офлайн   hover873 Иконка

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:46

Просмотр сообщенияsuv-nikolaj (24 Апрель 2018 - 13:16):

Политика навитела такова, каждый год в среднем, идёт смена устройства ( речь идёт о телефоне), и навител обязывает приобретать лицензию каждые два года,

бред и чушь! Ну откуда Вы это взяли?

#4 Пользователь офлайн   Vad178 Иконка

• ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Апрель 2018 - 16:36

Деактивация лицензионного ключа на программу Навител Навигатор осуществляется не более 1-го раза вне зависимости от причин (согласно лицензионного соглашения п.3.12). Повторная активация лицензионного ключа возможна только на устройство аналогичной модели и с аналогичной официальной операционной системой.

У меня был ASUS A50, с покупки был установлен навител, потом смартфон поломался, в нем заменили плату. Соответственно был заменен ключ и выдан новый. Этот телефон уже давно не используется, а на новый другого устройства мне ключ не дают.
Explay PN-430, ASUS A50

#5 Пользователь офлайн   Дмитрий.by Иконка

• ГородМинск

Отправлено 24 Апрель 2018 - 21:02

Политика давно поменялась. Покупаете ч\з гугл и ключ привязан к аккаунту. Можете поставить лицензию тогда хоть на 10 устройств.
NX5210 v9.1.0.136 Russia+Восточная Европа(2014Q1)-ушел на пенсию после 4-х лет безотказной работы.
На смену пришел SeeMax TG610 Россия+Европа Q1 2016

#6 Пользователь офлайн   mpetrovich59 Иконка

Отправлено 23 Май 2018 - 10:31

Все телефоны имеют свойство периодически ломаться. На моем телефоне стояло с десяток платных программ. Все эти программы, были без проблем установлены на новый аппарат, за исключением Навител Навигатора. Меня удивляет позиция Навител. Лицензия куплена и какая разница на каком устройстве она будет работать. Крайне разочарован. Согласен с предыдущими участниками форума. Будем переходить к конкурентам и всем знакомым посоветуем. Счастливо оставаться.

#7 Пользователь офлайн   v_l_a_d_n_n Иконка

Отправлено 28 Июнь 2018 - 07:58

Навител не просто жлобы, а откровенные лентяи.
Покупал навител с картами Европы на предыдущем смарте. Сейчас купил новый. В нем годовая подписка в подарок на навител Россия.
Просил тех.поддежку перенести лицензию со старого устройства на новое.
На выяснение что я хочу использовать свою лицензию вместо бесплатной годовой - им потребовалось 3 раб. дня переписки, за вычетом выходных, когда не отвечали вообще.
Последний ответ поступил 4 рабочих дня назад - что запрос в итоге в обработке. И тишина.
Больше не отвечают.

Как расценивать работу людей, которым заплатил деньги?
И тут возникает вполне логичный вопрос.... А стоит ли в дальнейшем покупать лицензию и платить деньги или делать как остальные.
Теперь хорошенько задумаюсь.

#8 Пользователь офлайн   v_l_a_d_n_n Иконка

Отправлено 28 Июнь 2018 - 08:05

Просмотр сообщенияДмитрий.by (24 Апрель 2018 - 18:02):

Политика давно поменялась. Покупаете ч\з гугл и ключ привязан к аккаунту. Можете поставить лицензию тогда хоть на 10 устройств.

Не работает так.

#9 Пользователь офлайн   user78net Иконка

• Городжилкомплекс микрорайона Горноуральский Свердловской обл.

Отправлено 28 Июнь 2018 - 09:14

Просмотр сообщенияv_l_a_d_n_n (28 Июнь 2018 - 08:05):

Просмотр сообщенияДмитрий.by (24 Апрель 2018 - 18:02):

Не работает так.

Работает так, ставится программа с PlayMarket, после в программе выбрать приобрести премиум версию, перенаправить в магазин Google, и после под этим же аккаунтом Google можно поставить до 10 устройств, ставится программа с PlayMarket, в программе выбрать восстановить покупки.
Voxtel Carrera X433 NaviTel-9.6.2598 релиз Q1-2016 Россия (стоит на флеш карте 32ГБ microSDHC, 10 класса, Kingston) Navitel NX-5200 Navitel-9.8.187 релиз Q2-2017 Россия + Украина + Белоруссия, карты 3 Navitel NX7200 Navitel-9.8.13 релиз Q2-2017 Россия + ещё куча карт.

#10 Пользователь офлайн   Дмитрий.by Иконка

• ГородМинск

Отправлено 30 Июнь 2018 - 22:12

Вот и я от том же. Но хочется всегда и бесплатно. Попробуйте что нить у америкосов купить, для сравнения
NX5210 v9.1.0.136 Russia+Восточная Европа(2014Q1)-ушел на пенсию после 4-х лет безотказной работы.

#11 Пользователь офлайн   Traktorist2015 Иконка

• ГородРоссийская Федерация

Отправлено 30 Июнь 2018 - 22:59

Просмотр сообщенияДмитрий.by (30 Июнь 2018 - 22:12):

Попробуйте что нить у америкосов купить, для сравнения

Дулю и то бесплатно у них не купишь. В этой стране сын родную мать продаст за бесценок.....
Программа НН-9.9.408  Карта России Q2-2018

#12 Пользователь офлайн   Дмитрий.by Иконка

• ГородМинск

Отправлено 30 Июнь 2018 - 23:10

от и я о том же, привыкли жить на халяву. А сами за свою работу денег тоже ведь хотят. Эт ... менталитет такой. А навител да, главные злодеи и всем должны. Ничего не хотят просто так отдать. Алле, люди вспомните сколько вы этим вообще пользуетесь. Первые навики стоили 500у.е., акарты стояли такие, что едь куда хочу. Иго кстати до сих пор нормально не отрисовало Беларусь. Не нравиться - не пользуйся. Чего ... метать, как обезьяны из Мадагаскара.

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей