Форум Навител Навигатор: Лицензия! - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лицензия! Покупка или оренда ключа.

#1 Пользователь офлайн   suv-nikolaj Иконка

• ГородСумы

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:16

Задаю себе вопрос, я всё-таки совершил покупку лицензии, или взял в аренду на время. Политика навитела такова, каждый год в среднем, идёт смена устройства ( речь идёт о телефоне), и навител обязывает приобретать лицензию каждые два года, не дохрена-ли она тогда стоит? Или искать альтернативы, если есть таковы подскажите!

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   1471 Иконка

• ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:52

Ничего я больше у навитела покупать не буду из-за их жлобства. Сейчас бесплатный Яндекс-навигатор отлично работает

#3 Пользователь офлайн   hover873 Иконка

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:46

Просмотр сообщенияsuv-nikolaj (24 Апрель 2018 - 13:16):

Политика навитела такова, каждый год в среднем, идёт смена устройства ( речь идёт о телефоне), и навител обязывает приобретать лицензию каждые два года,

бред и чушь! Ну откуда Вы это взяли?

#4 Пользователь офлайн   Vad178 Иконка

• ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Апрель 2018 - 16:36

Деактивация лицензионного ключа на программу Навител Навигатор осуществляется не более 1-го раза вне зависимости от причин (согласно лицензионного соглашения п.3.12). Повторная активация лицензионного ключа возможна только на устройство аналогичной модели и с аналогичной официальной операционной системой.

У меня был ASUS A50, с покупки был установлен навител, потом смартфон поломался, в нем заменили плату. Соответственно был заменен ключ и выдан новый. Этот телефон уже давно не используется, а на новый другого устройства мне ключ не дают.
Explay PN-430, ASUS A50

#5 Пользователь офлайн   Дмитрий.by Иконка

• ГородМинск

Отправлено 24 Апрель 2018 - 21:02

Политика давно поменялась. Покупаете ч\з гугл и ключ привязан к аккаунту. Можете поставить лицензию тогда хоть на 10 устройств.
NX5210 v9.1.0.136 Russia+Восточная Европа(2014Q1)-ушел на пенсию после 4-х лет безотказной работы.
На смену пришел SeeMax TG610 Россия+Европа Q1 2016

#6 Пользователь офлайн   mpetrovich59 Иконка

Отправлено 23 Май 2018 - 10:31

Все телефоны имеют свойство периодически ломаться. На моем телефоне стояло с десяток платных программ. Все эти программы, были без проблем установлены на новый аппарат, за исключением Навител Навигатора. Меня удивляет позиция Навител. Лицензия куплена и какая разница на каком устройстве она будет работать. Крайне разочарован. Согласен с предыдущими участниками форума. Будем переходить к конкурентам и всем знакомым посоветуем. Счастливо оставаться.

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей