Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всё как описано на сайте обновил, + языки, +ещё что то там обновилось и теперь не могу выбрать страну Россия, буква Р серого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зайдите в Личный кабинет и внимательно прочитайте сообщение в красной рамке.

Такая же проблема. Добрый день, недавно купил обновление карт для своего навигатора Explay SLS 7, получил ключ по почте, зарегистрировал его, обновил активационный файл, -скчал карты с личного кабинета, захожу в навител -нет надписи незарегистрированная версия, все норм-виден серийны номер и ключь, однако поиск по адресу не работает -не могу выбрать страну-написал обращение 7.05.2018 -но никто на него не ответил - вот номер обращения "[navitel.su #1349112]"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно удалить сначала все файлы активации, чтоб проб программа запустилась в незарегистрированной версии, после новый активационный файл скопировать в папку Navitel (Navione), в названии файла не должно быть лишних символов, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

 

В навигаторах eXplay, есть ещё одна папка NavitelContent\License в закрытой области памяти от пользователя, на диске ReadOnlyFlash, попасть на рабочий стол Windows навигатора, 5 раз "тапнуть" в левый нижний угол экрана, и тут же - в правый нижний угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно удалить сначала все файлы активации, чтоб проб программа запустилась в незарегистрированной версии, после новый активационный файл скопировать в папку Navitel (Navione), в названии файла не должно быть лишних символов, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

 

В навигаторах eXplay, есть ещё одна папка NavitelContent\License в закрытой области памяти от пользователя, на диске ReadOnlyFlash, попасть на рабочий стол Windows навигатора, 5 раз "тапнуть" в левый нижний угол экрана, и тут же - в правый нижний угол.

Здравствуйте. Подключаю навигатор к ПК, захожу в папки Навител и NavitelContent\License, удаляю NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Отключаю, перезагружаю навигатор-включаю навител-все запускается-не требует ключь, снова подключаю навигатор к Пк а тут в Навител и Лицензе -снова появился NaviTelAuto Activation Key.txt - но я жу его удалил? .Короче если запустить навител-то после этого в Нави и NavitelContent\License снова появляется NaviTelAuto Activation Key.txt. Меняю в указаных папках скаченный с личного кабинета NaviTelAuto_Activation_Key.txt и него бл***т не происходит-заплатил 500 руб уже 5 дней после обращения прошло-все глухо. Я же не программист так почему чтобы обновить карты я должен заниматься этим гемороем?. Ужас какой то кроет уже. Почему же так все сложно-зачем я вообще полез его обновлять.

 

Нужно удалить сначала все файлы активации, чтоб проб программа запустилась в незарегистрированной версии, после новый активационный файл скопировать в папку Navitel (Navione), в названии файла не должно быть лишних символов, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

 

В навигаторах eXplay, есть ещё одна папка NavitelContent\License в закрытой области памяти от пользователя, на диске ReadOnlyFlash, попасть на рабочий стол Windows навигатора, 5 раз "тапнуть" в левый нижний угол экрана, и тут же - в правый нижний угол.

Здравствуйте. Подключаю навигатор к ПК, захожу в папки Навител и NavitelContent\License, удаляю NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Отключаю, перезагружаю навигатор-включаю навител-все запускается-не требует ключь, снова подключаю навигатор к Пк а тут в Навител и Лицензе -снова появился NaviTelAuto Activation Key.txt - но я жу его удалил? .Короче если запустить навител-то после этого в Нави и NavitelContent\License снова появляется NaviTelAuto Activation Key.txt. Меняю в указаных папках скаченный с личного кабинета NaviTelAuto_Activation_Key.txt и него бл***т не происходит-заплатил 500 руб уже 5 дней после обращения прошло-все глухо. Я же не программист так почему чтобы обновить карты я должен заниматься этим гемороем?. Ужас какой то кроет уже. Почему же так все сложно-зачем я вообще полез его обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в оболочку как вы говорили так войти не могу-нажимал как тут http://tvsat38.ru/index.php/navigatory/572-572 бестолку. не поверите ужу 5 дней бьюсь с этим навителом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ю.

Здравствуйте. Подключаю навигатор к ПК

Скачай с сайта Navitel Navigator update center и через него смотри. Программа обновлена?

Скачивал этот центр обновления-не могу с него скачать карты-поэтому качал карты с личного кабинета-да обнавлены-и программа навител и сами карты: карты планета земля и россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подключаю навигатор к ПК

Скачай с сайта Navitel Navigator update center и через него смотри. Программа обновлена?

Navitel Navigator update center тоже новый стоит 7мая установил-но толку от него-он пишет что установлены последняя версия карт и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в оболочку как вы говорили так войти не могу-нажимал как тут http://tvsat38.ru/in...igatory/572-572 бестолку. не поверите ужу 5 дней бьюсь с этим навителом

Пока вы не удалите файл активации из памяти ReadOnlyFlash, вы не сможете поменять активационный файл.

 

Включите в навигаторе звук нажатия на экран, чтоб были клики при касании экрана, так вам будет проще ориентироваться при нажатии на экран по углам, чтоб попасть на рабочий стол Windows навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Explay SLS7 стоит защита внутренней памяти и войти в облолчку таким образом, в отличии от других модификаций этого производителя-нельзя, это и я несмог и другие пользователи в интернете, здесь просто при подключении устройтсва к ПК выбираешь подключение и устройство открывается как флешка- с папками там есть все: Navi. Navitel Content, делал как нужно но толку нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шурина такой же навигатор, без проблем заходил в Windows навигатора, к ПК его подключать не нужно, если подключили к ПК, то выбирайте только зарядка, а лучше подключать не к ПК, а к зарядке, если батарея не держит.

 

Есть ещё один вариант, скачайте TotalCommander для WinCE, скопируйте его в память навигатора, папку Navitel (Navione) переименуйте, добавьте любую цифру, папку TotalCommander переименуйте в Navitel (Navine), файл программы TotalCommaner (CM.exe или CMD.exe) переименуйте в Navitel.exe (Navione.exe) и запустите TotalCommander с помощью кнопки запуска навигации, дальше как на планшете, находите диск ReadOnlyFlash, папку NavitelContent, в ней папку License, удаляете файл активации, если несколько, то удаляете все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шурина такой же навигатор, без проблем заходил в Windows навигатора, к ПК его подключать не нужно, если подключили к ПК, то выбирайте только зарядка, а лучше подключать не к ПК, а к зарядке, если батарея не держит.

 

Есть ещё один вариант, скачайте TotalCommander для WinCE, скопируйте его в память навигатора, папку Navitel (Navione) переименуйте, добавьте любую цифру, папку TotalCommander переименуйте в Navitel (Navine), файл программы TotalCommaner (CM.exe или CMD.exe) переименуйте в Navitel.exe (Navione.exe) и запустите TotalCommander с помощью кнопки запуска навигации, дальше как на планшете, находите диск ReadOnlyFlash, папку NavitelContent, в ней папку License, удаляете файл активации, если несколько, то удаляете все.

Возможно у Вашего шурина другая прошивка навигатора или сам навигатор другого года: еще раз пробовал тапать-безтолку, тотал коммандер не получилось установить-деле как вы говорили-нажимаю на навител-не запускается, нашел на пк старые карты 2016 и программу-поставил все заработала-теперь если я буду обновлять через пцентр обновлений все будет ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тотал коммандер не получилось установить-деле как вы говорили-нажимаю на навител-не запускается,

папку и программу TotalCommander нужно переименовать так же как называется папка с программой Навитела, т.е. в Navitel/Navitel, тогда TotalCommander будет запускаться по кнопке навигации.

 

нашел на пк старые карты 2016 и программу-поставил все заработала-теперь если я буду обновлять через пцентр обновлений все будет ок?

Попробуйте, по идее, Updater должен обновлять активационный файл во всех папках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тотал коммандер не получилось установить-деле как вы говорили-нажимаю на навител-не запускается,

папку и программу TotalCommander нужно переименовать так же как называется папка с программой Навитела, т.е. в Navitel/Navitel, тогда TotalCommander будет запускаться по кнопке навигации.

 

нашел на пк старые карты 2016 и программу-поставил все заработала-теперь если я буду обновлять через пцентр обновлений все будет ок?

Попробуйте, по идее, Updater должен обновлять активационный файл во всех папках.

нет ничего не получилось не обновить-пишет ключ уже активирован, а тотал не устанавливается а какой переменовывать файл -там три приложения-файла в распакованной папке с коммандером- КОРОЧЕ МЕНЯ ДОСТАЛ ЭТОТ ГЕМОРОЙ- Я НЕ ПРОГРАМИСТ И НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ и ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТО-это неподоходит для работающего человека я НАВИТЕЛУ ГОВОРЮ ПОКА- достану планшет, и буду гугл-картами пользоваться-а деньги пусть вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за помощь, все равно спасибо ребята, но не хочу я дальше копаться-нет времени-пусть деньги отдадут назад

 

А за помощь, все равно спасибо ребята, но не хочу я дальше копаться-нет времени-пусть деньги отдадут назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...