Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. поменял устройство помощнее леново таб 4 8 плюс,, на экране стало все както маленькое, до этого был тоже леново и тоже 8 дюймов ,там все норм было. открыл яндекс навигатор там все четко. что не так,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для чего мне подбирать все это? Есть программа для любых разрешений и пусть ее сделают чтоб она подходила как написано для любых! Я например не понимаю ничего , мой скин подходит в личном кабинете после для любых следующий, загружаю подходит, но если выходит обнова в плей маркете то обновляюсь и все маленькое опять! Это что? Кто подскажет что делать по шагово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду скачивать для всех разр.программу не могли бы вы мне выслать лупу? Я еще раз говорю, для чего программа нужна для любых разрешений? Качаешь ее и все маленькое!мне подходит программа в личном кабинете вторая по скачиванию! В творческой лабор. Я ничего не понимаю, там для моего разрешения ничего нет! Я хочу скин обычный для моего планшета! Я к тому все говорю что зачем делать программу для любых разр.экрана если она не могит подогнать под мой планшет себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...