Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Периодически, с непонятной зависимостью от каких параметров появляется знак похожий на "Обгон запрещен" на месте предупреждения

об ограничении скорости. Причем под знаком появляется надпись в рамке "+7..." или другая цифра.

Что сие значит?

В документации не описаны такого рода предупреждение и на форуме тоже нет.

Вопрос: Что означают цифры под знаком, в каких единицах они выражены, к чему их прибавлять (отнимать) и т.п. ?

 

Оборудование Huawei Honor 7x

Версия ПО Андроид 9.9.203

Версия карт Россия Q12018

 

P.S. Скрин отправить не могу так как время жизни предупреждения на экране небольшое. А искусственно создать ситуацию непонятно как чтоб знак появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Периодически, с непонятной зависимостью от каких параметров появляется знак похожий на "Обгон запрещен" на месте предупреждения

об ограничении скорости. Причем под знаком появляется надпись в рамке "+7..." или другая цифра.

Что сие значит?

В документации не описаны такого рода предупреждение и на форуме тоже нет.

Вопрос: Что означают цифры под знаком, в каких единицах они выражены, к чему их прибавлять (отнимать) и т.п. ?

 

Оборудование Huawei Honor 7x

Версия ПО Андроид 9.9.203

Версия карт Россия Q12018

 

P.S. Скрин отправить не могу так как время жизни предупреждения на экране небольшое. А искусственно создать ситуацию непонятно как чтоб знак появился.

 

Знак оповещает о пробке на маршруте, а цифра показывает, сколько минут в этой пробке потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е я так понял что цифра на знаке означает вероятно количество минут которое может увеличить время прохождения по маршруту. Эта добавка при появлении и после как отражается в показателях "Время прибытия" и "Осталось"? Если допустим я её не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е я так понял что цифра на знаке означает вероятно количество минут которое может увеличить время прохождения по маршруту. Эта добавка при появлении и после как отражается в показателях "Время прибытия" и "Осталось"? Если допустим я её не заметил.

 

Минуты приплюсовываются к времени маршрута. Поскольку в инструкциях этого нет, могу сказать только по собственным наблюдениям. Если маршрут, допустим 40 мин, а знак показал 5 мин, то получается, что из 40 мин 5 в пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...