Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. вышло обновление для Motrex устройства на киа рио 2016г. через личный кабинет нет возможности скачать обновление возможно ли как нибудь по другому скачать обновление? в Motrex и у диллера за обновление надо платить! а на вашем сайте сказано ( Уважаемый пользователь! Рекомендуем своевременно обновлять навигационные карты.

Все обновления для Вашего устройства являются бесплатными.) противоречивость какая то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Буракевич если забить в поисковой строке форума Motrex,то найдётся не менее десятка подобных тем,но официальный ответ один http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=39552&st=0&p=451712entry451712

Обновление программы и карт Навител на устройствах Motrex, входящих в штатную комплектацию автомобилей Kia и Hyundai возможно только в авторизованных сервис-центрах производителя автомобиля и никаким иным способом.

На этих устройствах программа установлена во внутреннюю память (а не на карту памяти, как в большинстве других мультимедийных центров), а само устройство является частью штатного оборудования, на которое распространяется гарантия автопроизводителя. Доступ во внутреннюю должен производиться только сотрудниками специализированных сервис-центров. Самостоятельные действия по обновлению программы и карт могут повлечь отзыв гарантийных обязательств на автомобиль в целом.

Более подробную информацию о гарантийных обязательствах и условиях гарантийного обслуживания уточняйте в сервис-центрах автопроизводителя.

Наличие обновлений программы также необходимо уточнять в сервис-центрах автопроизводителя.

Обсуждение данного вопроса в рамках данного форума запрещено правилами (п.3.20).

Здесь соответственно никакие другие варианты не обсуждаются,тем не менее они есть и искать их надо на профильных автомобильных форумах,обновление до последней актуальной версии возможно. Гуглояндексы в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...