Перейти к содержанию

Самостоятельная жизнь сенсорного экрана на А505


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Купил как то в М-Видео навигатор лександ под виндовс се.Но после очередного обновления он почил в бозе... В сервисном центре в Набережных Челнах,2 месяца били в бубен и плясали вокруг него. Но тщетно.... В итоге сказали случай не гарантийный.Минус 4500руб.Купил новый навигатор А505 серийный номер А50514111013 аж за 6500руб а Днс. Но уже на андроиде, но всё тот же добрый навител. И как то угораздило меня обновить через домашний вайфай карты. Обновил вроде без проблем. Ставлю в машину еду.Тут то и начинаются чудеса.Сенсор живет своей жизнью. Сами по себе нажимаются кнопки и в итоге пропадает приложение навител. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобной ситуёвиной. 1.Как лечили 2. Можно ли вернуть навигатор к изначальному состоянию 3. Есть ли на навигаторе встроенная система калибровки сенсора. 4.И есть ли такая прошивка навигатора чтобы на нем был только навигатор и прямой путь к серверу обновления навител.Без гугловской херни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сами по себе нажимаются кнопки
Для начала попробуйте работать без автомобильной зарядки, на встроенном аккумуляторе.

Очень часто фантомные нажатия вызваны помехами по питанию.

 

И есть ли такая прошивка навигатора чтобы
Ищите на 4PDA, может кто нибудь и запилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобной ситуёвиной.

У меня навигатор Lexand STA-7.0 на Андроиде, планшетник. После подключения к ПК, обновления навигатора, как-то заметил, как вы говорите про самостоятельную жизнь экрана. Мне это дюже не понравилось. Через диспетчер приложений я удалил с устройства все ненужные мне приложения, проверил антивирусом. Вроде ничего не нашел, но я подозреваю, что при подключении к ПК какая-то зараза залезла ко мне в навигатор. Если такая "байда" проявляется при включенном Навителе, то делаю сброс устройства через кнопку Rezet в задней части прибора. Помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...