Перейти к содержанию

Бред с деактивацией ключа


Рекомендуемые сообщения

Я что-то не врубаюсь , а с какого хрена я не могу деактивировать лицензионный ключ в связи с заменой устройства второй раз. ВТОРОЙ, А НЕ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ. Да хоть и двадцать второй , какая на фиг разница ? Я за это деньги заплатил. Вы что, вынуждаете меня ещё 1350 заплатить ? Вы в курсе, что это называется вымогательством ? Моё устройство требует ремонта, я решил купить более мощный аппарат. Пытаюсь деактивировать ключ на старом устройстве, а мне выдаёт такую хрень, как "К сожалению, количество доступных деактиваций для Вашего лицензионного ключа программы исчерпано." Что значит исчерпано ? Вы охренели, что ли ? Я всего 1 раз делал деактивацию, так же из-за смены устройства. Добавляйте мне ещё количество деактиваций. Мне через неделю в Новгород ехать. А вы вынуждаете меня тратить 2100 руб. Я УЖЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАРТЫ РОССИИ. Я НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЮ О ВОЗМОЖНОСТИ ДЕАКТИВАЦИИ ЛИЦЕНЗИОННОГО КЛЮЧА КУПЛЕННЫМ МОЙ ЛИЧНО ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Давайте не будем ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто с вами ругаться не будет, просто тему удалят.

 

А то что деактивация один раз, так вы сами согласились с лицензионным соглашением не прочитав его.

 

Вот если бы вы делали покупку из интерфейса самой программы Навител установленной с PlayMarket, то в этом случае, можно одновременно поставить программу на 10 устройств Android под вашим Google аккаунтом и пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо огромное ребятам из навитела. По почте друг другу объяснились. Очень понятливые и добрые люди. Всех благ вам и вашей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...