Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После включения навигатора загрузка останавливается не на карте а на странице меню. Если нажать иконку "навигация" снова начинается загрузка до "меню", но иконка "навигация" обведена красной линией. Если опять нажать на "навигация" ситуация повторяется и страница с картой не появляется, опять "меню". Если нажать на другие иконки меню, то после отображения выбранной сраницы навигатор зависает и больше на нажатия не реагирует(в меню не возвращается) только выключать-включать. Спутники я думаю он ловит т.к. текущее время показывает и можно попасть на страницу где много зеленых и жёлтых "цилиндров" - я думаю это показывает с какими спутниками есть связь, хотя голосом связь с спутниками не произносится. Можно что-то сделать или нести перепрошивать?

 

P.S. Навигатор больше пол-года работает без аккумулятора - это могло повлиять7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с переустановки программы:

 

1. Сделать копию на ПК.

2. Всё удалить.

3. Поставить заново. Инструкция ("Устройства на базе Windows CE (автонавигаторы)" -> "Программа была предустановлена производителем").

 

А вообще, не стоит он уже этой возни - лучше поменять на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после обновления нужно будет новую карту покупать или со старой будет работать?

И чем лучше новые навигаторы, до поломки его работа меня устраивала. Так же он у меня используется как монитор камеры заднего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в личном кабинете написано, в красной рамке, что чтоб новые карты работали, нужно оформить подписку, но вы не хотите, то последняя бесплатная карта Q1-2016, скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...