Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники Навител!

Купил автомобиль с Вашим навигатором, Carman i-CX230 (то есть достался он мне от пред предыдущего владельца - нет никаких явок и паролей) . Нет ни малейшего представления, как обновить эту «старушку» исходя из единственной темы про неё - понял, что последние обновления слишком современные для этого процессора. Обновить через интернет не удалось - выдаёт ошибку, ведь подключения к интернету в машине нет. Так вот, будьте любезны, просветите неуча, что (флэшку, не флэшку, ключ или что ещё), куда (какой порт в машине, где он может или должен находиться) и с чем (сам Софт, конкретное название) нужно вставить, чтобы обновить этого зверя. Может есть специальное место, где это делают за деньги?

 

Заранее благодарен за скорый и конструктивный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Вообще, Carman i-CX230 должен быть портативным навигатором. Вам его в торпеду вмонтировали?

Можете сфотографировать показать как это выглядит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, хотелось видеть фото при дневном свете - больше интересовало то, что вокруг дисплея, а не изображение на нём...

Нашёл несколько фотографий, где в качестве Carmani CX-230 была подобная конструкция для BMW, но для Volvo не нашёл.

 

Возможно, просто вынули начинку из корпуса, приклеили к пластику и запитали напрямую из бортовой сети. Но карта памяти таки должна быть - просто к ней не добраться без разборки торпеды.

Если конструкция не фабричная, то сделана она может быть как угодно, и пытаться найти совет дистанционно - бесполезно, лучше сразу обратиться в автосервис, который занимается автоэлектрикой и автозвуком.

 

Поинтересоваться, были ли фабричные установочные комплекты навигации на базе Carmani CX-230 Вы можете напрямую у производителя: http://www.carmani.ru/

Но и тут не факт, что подскажут: было это всё сделано лет 10 назад, не факт, что ещё хоть какая-то поддержка этих моделей осуществляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...