Перейти к содержанию

Перерегистрация ключа


Рекомендуемые сообщения

Лицензионный ключ на программу, поставлявшийся в комплекте с устройством, может быть активирован только на том устройстве, в комплекте с которым поставлялся. Деактивация такого ключа с целью последующей активации на другом устройстве не производится (согласно п.3.1 Лицензионного соглашения).

 

Лицензионный ключ на дополнительный пакет навигационных карт может быть активирован только на один ключ программы и не подлежит переактивации на другой (согласно п.3.12 Лицензионного соглашения). При деактивации ключа на программу все дополнительно активированные карты сохраняются.

 

Деактивация лицензионного ключа на программу Навител Навигатор осуществляется не более 1-го раза вне зависимости от причин (согласно п.3.12 Лицензионного соглашения).

 

Повторная активация лицензионного ключа возможна только на устройство аналогичной модели и с аналогичной официальной операционной системой.

 

Покупка для устройства с ОС Android, совершённая через Google Play Маркет, может быть использована только на устройствах с ОС Android, использующих тот же аккаунт Google. Активация проводится посредством процедуры восстановления покупок.

Перенос покупки на другой аккаунт или на устройство с другой ОС невозможен.

 

Покупка для iPhone/iPad может быть использована только на iPhone/iPad, использующих тот же Apple ID. Активация проводится посредством процедуры восстановления покупок.

Перенос покупки на другой аккаунт или на устройство с другой ОС невозможен.

 

Покупка для устройства с ОС Windows, совершённая через Windows Phone Store, может быть использована только на устройствах с ОС Windows, использующих тот же аккаунт Microsoft. Активация проводится посредством процедуры восстановления покупок.

Перенос покупки на другой аккаунт или на устройство с другой ОС невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...