Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый день. досталась такая магнитола.

в ней родная флешка с навителом.

навигация не работает. Нажимаю кнопку нави на устройстве-вылезает какое то окошко с дорогой и 2 кнопки нави и аджуст.

все повисает и дальше никуда не идет.

пробовал разные бэкапы человека бывшего владельца -ничего не помогает.

Сейчас попробовал форматирвоать флешку как в инструкции-только сд форматтер на моем пк не запускается- ругается на какую то библиотеку. сделал другой какой то прогой но там не было никаких параметров типа фулл\овверайт.

скачал из ЛК архив с программой и акт. ключ. все закинул на флешку. в итоге в корне флешки только 3 файла -папка навител файл hbs и тесктовый файл NaviTelAuto_Activation_Key.

ничего не запустилось.....В бэкапе пред. владельца в корне флешки больше файлов и папок там плюсом есть папки нави+навител_vga +navitel content+tracs+ui+темповые и индекс файлыи главное есть еще registraionkeys файл...

получается я скачал не дистрибутив а обновление?

если я возьму дистрибутив как мне его правильно закинуть на флешку? и что поудалять чтобы все это завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб программа запустилась, нужен файл запуска программы HBS.txt, папка Navitel, в ней много файлов и программа Navitel.exe. В файле HBS.txt должен быть путь к программе Navitel\Navitel.exe написан. Как добьётесь, чтоб программа запускалась, тогда в папку NavitelContent\Maps скопируете карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтоб программа запустилась, нужен файл запуска программы HBS.txt, папка Navitel, в ней много файлов и программа Navitel.exe. В файле HBS.txt должен быть путь к программе Navitel\Navitel.exe написан. Как добьётесь, чтоб программа запускалась, тогда в папку NavitelContent\Maps скопируете карты.

 

 

 

 

хорошо попробую. спасибо.

имеет ли значение что программа сд форматтер мне на выходе форматирования выдает систему фат 16 на флешке-выбрать иную нельзя.

сегодня проверю пути в файле.

обратился в поддержку магнитолы-группу стопол-там сразу ответили типа слетела прошивка модуля гпс....если так то ничего не получится-СЦ в городе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратился в поддержку магнитолы-группу стопол-там сразу ответили типа слетела прошивка модуля гпс....если так то ничего не получится-СЦ в городе нет.

Если прошивка полетела, то программа не запустится, прошивать нужно, прошить можете и сами, там ничего сложного.

 

имеет ли значение что программа сд форматтер мне на выходе форматирования выдает систему фат 16 на флешке-выбрать иную нельзя.

Отформатировать можно и с помощью Windows, убрать галочку быстрое форматирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратился в поддержку магнитолы-группу стопол-там сразу ответили типа слетела прошивка модуля гпс....если так то ничего не получится-СЦ в городе нет.

Если прошивка полетела, то программа не запустится, прошивать нужно, прошить можете и сами, там ничего сложного.

 

имеет ли значение что программа сд форматтер мне на выходе форматирования выдает систему фат 16 на флешке-выбрать иную нельзя.

Отформатировать можно и с помощью Windows, убрать галочку быстрое форматирование.

насколько понял не смогу сам прошить....только подключать в СЦ к программатору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путь в файле hbs такой \MMC_Storage\Navitel\Navitel.exe

флешка так и называется (Е)MMC_Storage

все таки какой должен быть путь в файле HBS Navitel\Navitel.exe или \MMC_Storage\Navitel\Navitel.exe?

и метка диска после форматирвоания (Е) как то влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь в файле правильный, править ни чего не нужно, вы уже знаете что делать. Нужно прошивать навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь в файле правильный, править ни чего не нужно, вы уже знаете что делать. Нужно прошивать навигатор.

данная модель как и прочие старые 1317g не прошиваются с флешки-только в сервисном центре фантома....а их почти ен осталось....в общем в утиль....не покупайте продукцию фантома-одни глюки. помимо глючившей навигации полным полно глюков....причем они все массовые судя по интернету.

тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...