Форум Навител Навигатор: Перенос лицензии на другой ID - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Перенос лицензии на другой ID купил новый телефон, буду менять ID хочу перенести в т.ч. Навител

#1 Пользователь офлайн   j.w.smith Иконка

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:42

Здравствуйте, купил новый телефон iPhone6s+, старый разбился и не все работает, буду устанавливать новый ID, конечно Американский вместо российского, к сожалению мне App Story помочь ничем не может, они привязывают вск к ID. По этому прошу вас посоветовать как мне сохранить программу. Навител часто помогает, часто пользуюсь и очень благодарен разработчикам. Если бы был типа семейный доступ для Навител, может он есть? Как мне не потерять программу?

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   The_Answerer Иконка

• support navitel
  • ГородНСК

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 08:34

Просмотр сообщенияj.w.smith (13 Декабрь 2017 - 19:42):

Здравствуйте, купил новый телефон iPhone6s+, старый разбился и не все работает, буду устанавливать новый ID, конечно Американский вместо российского, к сожалению мне App Story помочь ничем не может, они привязывают вск к ID. По этому прошу вас посоветовать как мне сохранить программу. Навител часто помогает, часто пользуюсь и очень благодарен разработчикам. Если бы был типа семейный доступ для Навител, может он есть? Как мне не потерять программу?

Для использования приобретенной программы Навител на другом устройстве iOS, необходимо под тем же аккаунтом в AppStore скачать аналогичный продукт и выбрать "Купить премиум версию" - "Восстановить покупки": программа будет активирована, деньги повторно не снимаются.
Служба технической поддержки NAVITEL®
Вы можете связаться с нами по email: support@navitel.ru

#3 Пользователь офлайн   Jeffes Иконка

• Навител
  • ГородНовосибирск

Отправлено 05 Январь 2018 - 07:14

Условия использования всех приложений для iOs одинаковы и определяются компанией Apple.
Все покупки "привязываются" к Apple ID. Если Apple не позволяет переносить покупки из одного Apple ID в другой, то ни один разработчик приложений для iOs индивидуально для своего приложения лично Вам такой возможности не сделает.
Служба технической поддержки NAVITEL®
Вы можете связаться с нами по email: support@navitel.ru

Прошу в личку не писать, а обращаться на электронную почту!

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей