Перейти к содержанию

Навигатор с бесплатным обновлением карт и ПО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пользуюсь навигатором EXPLAY -PN-445 с давних годов. Ранее обновлял периодически карты. Сегодня решил обновиться - оказалось, что теперь это платно. Не вопрос - заплачу. Но навигатор у меня тупо "расклеился" - в прямом смысле этого слова . Экран с начинкой отошёл от корпуса на пару сантиметров. Картами и навигацией был доволен (я клиент навитела и навигатора уже почти 10 лет, если память не изменяет). Решил купить новый навигатор. Прошу посоветовать, какой взять. EXPLAY -PN-445 - полностью устраивал. Ещё слышал, что можно купить навигатор с пожизненным БЕСПЛАТНЫМ обновлением карт и ПО от Навител. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас вздувается батарейка, вот корпус и расклеивается, нужно менять батарейку. У вашего навигатора оперативки 64 Мб, для современной навигации, этого маловата, программа будет постоянно вылетать по нехватке оперативной памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё слышал, что можно купить навигатор с пожизненным БЕСПЛАТНЫМ обновлением карт и ПО от Навител.

Можно. Вот они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Пользуюсь навигатором EXPLAY -PN-445 с давних годов. Ранее обновлял периодически карты. Сегодня решил обновиться - оказалось, что теперь это платно. Не вопрос - заплачу. Но навигатор у меня тупо "расклеился" - в прямом смысле этого слова . Экран с начинкой отошёл от корпуса на пару сантиметров. Картами и навигацией был доволен (я клиент навитела и навигатора уже почти 10 лет, если память не изменяет). Решил купить новый навигатор. Прошу посоветовать, какой взять. EXPLAY -PN-445 - полностью устраивал. Ещё слышал, что можно купить навигатор с пожизненным БЕСПЛАТНЫМ обновлением карт и ПО от Навител. Заранее спасибо.

советовать конечно вредно но я вчера приобрел навител е500 магнетик сразу обновил и доволен покупкой обнова карт - ПОЖИЗНЕННО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...