Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

установил крайнее обновление. на экране стало всё мелкое. перепробывал все апкшки,три вообще не поддерживают .

ставлю прошлу версию,нормальных размеров всё. куда копать?

разрешение 800*480 ,7 андройд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил крайнее обновление. на экране стало всё мелкое. перепробывал все апкшки,три вообще не поддерживают .

ставлю прошлу версию,нормальных размеров всё. куда копать?

разрешение 800*480 ,7 андройд.

Вот эту сборку ставьте, предварительно удалив приложение и папку NavitelContent\Skins в памяти устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот эту сборку ставьте, предварительно удалив приложение и папку NavitelContent\Skins в памяти устройства.

 

Не помогло. Я пробовал и целиком удалять папки с контентом. Свежая версия мелко, предыдущая нормальное изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может разрешение все-таки другое? Какой аппарат? и какая версия навител?

https://www.gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_580662.html?lkid=11187575 с прошивкой https://www.drive2.ru/b/484297764591632867/

разрешение 800*480. и матрицы и андроид. версия навител крайняя версия-9.9.203 ,и она не идет по разрешению.

9.8.... навител нормально устанавливается и работает прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите скин для слабовидящих от CODEKA Творческая лаборатория

 

Почемуто не открывается и скин.

 

Не открыться может только в двух случая- 1. Несоответствие версии навитела (а не прошивки, прошивка здесь не при чем)

2. Не соответствие разрешения самогО экрана ( данных о котором по вашим ссылкам я не нашел, там всего лишь "железо",а на саму матрицу ссылок там нет.)

Судя по тому что у вас мелкое изображение, разрешение самого экрана значительно выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите скин для слабовидящих от CODEKA Творческая лаборатория

 

Почемуто не открывается и скин.

 

Не открыться может только в двух случая- 1. Несоответствие версии навитела (а не прошивки, прошивка здесь не при чем)

2. Не соответствие разрешения самогО экрана ( данных о котором по вашим ссылкам я не нашел, там всего лишь "железо",а на саму матрицу ссылок там нет.)

Судя по тому что у вас мелкое изображение, разрешение самого экрана значительно выше.

Однако остальные программы ,2гис например, и прочие .. да и хотя бы предыдущая версия навитела. Нормальный маштаб имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скины предыдущей версии навитела и последней несколько отличаются(наличием тех или иных папок под разное разрешение). Попробуйте загрузить несколько скинов в папку "Skins" расчитанных под разное разрешение экрана,какой то из них должен сработать.А за одно и узнаете истинное разрешение матрицы экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скины предыдущей версии навитела и последней несколько отличаются(наличием тех или иных папок под разное разрешение). Попробуйте загрузить несколько скинов в папку "Skins" расчитанных под разное разрешение экрана,какой то из них должен сработать.А за одно и узнаете истинное разрешение матрицы экрана.

под 9.9.203 версию где взять скины с разным разрешением?подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скины предыдущей версии навитела и последней несколько отличаются(наличием тех или иных папок под разное разрешение). Попробуйте загрузить несколько скинов в папку "Skins" расчитанных под разное разрешение экрана,какой то из них должен сработать.А за одно и узнаете истинное разрешение матрицы экрана.

не заработал ни один скачанный скин ,пишет ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы тоже найти скин себе другой. Меня устраивает дизайн, но на телефоне с 5 дюймовым экраном и 2к разрешением всё реально мелковато. А от скинов из "творческой лаборатории" у меня потекла кровь из глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы тоже найти скин себе другой. Меня устраивает дизайн, но на телефоне с 5 дюймовым экраном и 2к разрешением всё реально мелковато. А от скинов из "творческой лаборатории" у меня потекла кровь из глаз.

 

Попробуйте следующее:

 

В меню андроид пройдите в Настройки->Приложения(->Управление приложениями; или Настройки->Опции->Диспетчер приложений) -> Все и найдите Navitel.

Откройте карточку приложения и выберите "Очистить данные", а затем "Удалить".

 

Установите приложение Навител повторно используя APK-файл.

 

Если затруднения остались, то обязательно напишите нам об этом на электронную почту - support@navitel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...