Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не обновляется активационный файл, лицензию на обновление карт купил, активацию прошел.... Файл не обновился (я так понимаю в наименовании файла должна отображаться лицензия). При повторной попытке активировать ключ пишет - ошибка сервера. Все по инструкции - старую версию удалил, новую версию распаковал и установил (GV 4500), карты обновил, файл NaviTelAuto_Activation_Key установил в корневом диске и в папке NavitelContent\License (старый преждевременно удалил). При попытке обновиться пишет - НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ. SD карта не менялась. Что делаю не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем навигаторе программа ставится в память навигатора. Ставить программу нужно из архива GeoVision 4500, NaviTel-9.8.187.PRESTIGIO_GV4500_YFID.zip, активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt нужно копировать в папку Navitel, в остальные папки программа сама скопирует, поэтому удалите из папок NavitelContent\License, как в памяти навигатора, так и с SD карты. В названии файла не должно быть лишних символов, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанные выше манипуляции не помогли ((( Заново установил папку Navitel и файл Shell.ini. Скачал NaviTelAuto_Activation_Key.txt и скопировал в папку Navitel. Опять ошибка - незарегистрированная версия. В сердцах на корневом диске навигатора удалил все, кроме файла RegistrationKeys. Теперь думаю, что сделал это не подумав ( копию не сохранил). Отсюда вопрос, господа! А не подскажите, какие файлы должны находится на диске навигатора (TFAT)... Есть ли выход из сложившейся ситуации? Прошу откликнитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вам не подходит программа с припиской YFID. Попробуйте от GV4000 или GV4200 или GV4700 и можно ещё попробовать от GV5400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...