MEGA_VOLT Опубликовано 17 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2010 Новомедвенский пос. в районе N54°23.356' E37°66.286' Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEGA_VOLT Опубликовано 17 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2010 Комарки в районе N54°23.463' E37°69.433' Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 20 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2010 N54.15635 E37.54211В ТЦ "METRO":- отделение банка "Банк Москвы" + его же банкомат- банкомат "Райффайзенбанк" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 20 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2010 р-он Красного Перекопа где трамвайное кольцоN54.17429 E37.61873скорректируйте местоположение и геометрию домов, а также каим образом проложены трамвайные рельсы согласно официальной карты.на 1-ом скрине: карта Тулы Геннадия.на 2-ом скрине: карта Навитела. снимок со спутникаhttp://maps.yandex.ru/?um=_3KEiRJ2Krd0jPEw2tsRaJu3tLulrPlf&l=sat внутридворовый проезд также отмечен не верно. если есть сильная необходимость - сообщите. попробую в след.раз записать треков. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anton262 Опубликовано 22 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2010 Добрый день Геннадий. Высылаю треки населённого пункта Гремячее Новомосковского района и Новомосковска.После внесения изменений отпечу названия улиц ПОИ и максимально постараюсь отметить дома. С нетерпением жду ответа.С уважением Антон Самойленкоanton.samoilenko@mail.ruТреки.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 24 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2010 1. на площади Победы добавьте дорогу, на которой можно запарковаться и затем продолжить движение вверх по пр-ту Ленина. Дорога с односторонним движением. Направление движения - к ул. 9 мая. при выезде на пр-т, движение только направо (вверх по пр-ту)трек в аттаче. 2. исправьте контуры здания автовокзала, как оно отображено на оф.карте (больше соответсвует действительности)2010-02-23_18-54-43.zip Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bitstream Опубликовано 24 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2010 N54.17247° E37.56801° - детский сад 135N53.61844° E37.58878° - ОВД Тепло-Огаревского районаN53.61839° E37.59169° - Почта, п. Теплое (Тепло-Огарево).N53.61887° E37.59402° - м-н Автозапчасти, п. Теплое.N53.61567° E37.59926° - АЗС Сибирнефть, п. Теплое.N53.61204° E37.60252° - ГАЗС, п. Теплое.N54.24093° E37.62459° - Автотехцентр, ул. Карпова.N54.17691° E37.60728° - ООО "Амплуа", тел. 30-85-89, проезд Тимирязева 6, тонировка стекол.N54.47893° E37.70488° - ОВД Ясногорского района.N54.15696° E37.58281° - светофор, Калужское шоссе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 27 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2010 добавьте 2 дороги к гипермаркету "Линия", отмеченные синим цветом на скриншоте. стрелочкой пометил направление дороги с односторонним движением (к гипермаркету. в обратку кирпич висит)трек в аттаче.2010-02-26_21-07-54.zip Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 28 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2010 http://gennady71.googlegroups.com/web/28_02_2010.rar?gda=GzpTK0AAAAA4cPMu5Sn2Lhcdov9RzNCttujYVQyhctuzt82vd3RsKN0ywuH_uGjRyjTf8kH9PSydYk1usZk-V7uCv_MzusKC&gsc=T-XcdAsAAAACXD_GBePtl-UnLyKQ5OT7 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pryanic Опубликовано 28 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2010 По адресу Клары Цеткин д., 1а (в задании детского сада) находится Главное управление образования администрации г. Тулыhttp://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&msa=0&msid=102703605341339857690.00047f2ea44a3e32593d3&ll=54.195688,37.6&spn=0.002925,0.009645&z=17 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 2 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 2 марта, 2010 ТЦ "lakmin кеш энд керри" прилагаю треки:- периметра парковки ТЦ (верхний левый угол скорректируйте согласно скрина. не смог там пройти из-за сваленного мусора)- 2-й въезд/выезд под мост и на ул.Галкина- периметр "парковки" автостанциим/у автостанцией и ТЦ - заборчик здание ТЦ теперь похоже одно (по крайней мере под одной крышей) и больше по размеру нежели на карте. Размеры можно оценить по треку. удалите АЗС Мегаойл (N54.20279 E37.62088). Её больше нет синие точки на скрине - это уже дорога, т.е. имеется смещение карты относительно треков.lakmin_парковка.ziplakmin_2въезд.zipавтостанция_парковка.zip Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
дим@ Опубликовано 2 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 2 марта, 2010 исправьте по ул.федора смирнова дом с 5а на 5 корпус2(типография власта) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEGA_VOLT Опубликовано 2 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 2 марта, 2010 Трек по M4 - волово (все в принципе точно, кидаю так для справки)2010-03-02_08-31-22.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEGA_VOLT Опубликовано 2 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 2 марта, 2010 Добавьте в точке N54.11522 E37.73066 стоит знак ограничение скорости 70а чуть подальше N54.10955 E37.75023 стоят ДПС Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 3 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2010 Строительный гипермаркет "К-РАУТА" (анонсировано открытие 6 марта 2010г.) Находится рядом с гипермаркетом "Линия". Прилагаю треки:1. к-раута_1 - въезд с парковки гипермаркета "Линия", периметр парковки, дополнительный выезд на съезд к ул.Рязанская (движение только направо) .2. к-раута_2 - дорога к въезду на склад.3. к-раута_3 - трек для оценки местоположения внешнего забора складской территории. не дорога.4. к-раута_4 - 2-я дорога/выезд на ул.Рязанская. (движение только направо) прилагаю фото на котором показано расположение строений на складской территории прилагаю скрин (с оф.карты) на котором попытался нанести данный объектк-раута_1.zipк-раута_2.zipк-раута_3.zipк-раута_4.zip Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pryanic Опубликовано 3 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2010 бундурина 45 находится не школа 47, а школа 26 (корекционная) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
дим@ Опубликовано 17 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2010 несоответствие дорогидом добавьте нумерацию Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jimboo Опубликовано 21 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2010 я тут сидел на парах и юзал карту и был неприятно удивлен. почему студенческий городок так плохо прорисован =) . а точнее предлагаю нанести нумерацию учебных корпусов и общаг.причем обнаружил неточность : 10 корпус перепутан спорткорпусом, а именоо вообще им заменен.ну и еще заметил неточное изображение домов.(или на всех картах-это прямоугольники).я тут нашел карту студгородка-может мастер исправит?еще нашел неточность в доме пр. Ленина 89(гимназия 20)-дом имеет другую форму, а именно там 2 дома,которые соединены между собой переходом.больше пока не имею возможности внести корективы,потому как юзал сатрую бсорку карты,потому как из рассылки меня удалил почему то =(можт щас внесете? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 21 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2010 N54.17279 E37.63954 (карта Тула от 26.12.2009)На пересечении ул.Рязанская, съезда по развязке с Новомосковского шоссе и въезда/выезда гипермаркета "Линия" поставили светофор. Теперь с ул.Рязанская можно нормально повернуть к гипермаркету в 1-й въезд без риска получить в бок от тех кто едет с Новомосковского шоссе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
z911 Опубликовано 22 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2010 я тут сидел на парах и юзал карту и был неприятно удивлен.Я надеюсь, что это был не Русский Язык, и не предмет по специальности, а валеология.почему студенческий городок так плохо прорисован =) . а точнее предлагаю нанести нумерацию учебных корпусов и общаг.причем обнаружил неточность : 10 корпус перепутан спорткорпусом, а именоо вообще им заменен.ну и еще заметил неточное изображение домов.(или на всех картах-это прямоугольники).я тут нашел карту студгородка-может мастер исправит?Карта старая и неточная, отсутствуют номера общаг и некоторых корпусов. Все данные уже давно занесены в карту.еще нашел неточность в доме пр. Ленина 89(гимназия 20)-дом имеет другую форму, а именно там 2 дома,которые соединены между собой переходом.Исправлено, хотя это и не критично. На будущее, постарайтесь не выкладывать собственноручно нарисованные схемки в таком огромном разрешении. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
z911 Опубликовано 22 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2010 несоответствие дорогидом добавьте нумерациюАдресные данные добавлены, исправление дороги возможно только при наличие трека. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Epolyanichev Опубликовано 22 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2010 а карта обновлялась после 15.11.2009 а то в шапке только эта дата указана. Поправьте пожалуйста шапку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 23 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2010 добавьте адреса строений. здание N54.20462 E37.62033магазин «Утконос» http://www.utkonos.ru/ул.Октябрьская, д.3-а здание N54.20434 E37.62086ул.Галкина, д.2 координаты согласно карты "Тула от 26.12.2009" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andruha Опубликовано 23 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2010 Извиняюсь, если глупый вопрос, но где выложена карта-то Тулы и области о которой написано в первом посте? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bitstream Опубликовано 28 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2010 Трек въезда/выезда к торговому центру lakmin2010-03-27_13-50-55.rarN54.21916° E37.67920° - Щегловская засека ул., д. 17, ДК ВОС (Всероссийсого общества слепых);N54.19563° E37.61564° - ул. Союзная 1, банк Солидарность.N54.19586° E37.61502° - ул. Союзная 3 (на карте почему то это дом 7), кафе "Для Своих".N54.19602° E37.61457° - ул. Союзная 5, страховая компания "Оранта", тел. 211747.N54.35281° E38.27203° - г. Венев, ул. Революционная: Автозапчасти, шиномонтаж. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
дим@ Опубликовано 3 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2010 посмотрите внутридворовые проездыневерная прокладка маршрута-с ул.9мая предлагает повернуть налево на ул.макаренко,там знак налево нельзя(маршрут проложен из заречья).после пересечения с макаренко начинается лажа,ведет непонятно кудаp.s.оф.карта прокладывает верно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 4 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2010 Предлагаю приложить усилия для улучшения оффицальной карты.Тульскую не офф карту, передал Навителу, что бы все необходимое было в одной ОФФ карте.находится все тут http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=13731&st=60 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexeyushko Опубликовано 5 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2010 Получается владельцы Регион+ теперь останутся без карты :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 5 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2010 почему без карты,сейчас есть не плохая карта от 28ого числа, да и потом это не окончательное мнение.счас глянем что сделают в офф карте, а там видно будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 6 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2010 счас глянем что сделают в офф карте, а там видно будет.думаю, что кол-во сделанного будет зависеть от того когда карту навителу передали. красную черту провели 12 марта. насколько знаю, это значит, что до релиза изменения в карту уже не вносятся. это я к тому, что вряд ли стоит ожидать "золотых гор" в следующей карте навитела.хотя очень хочеться верить в лучшее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
НИВА Опубликовано 9 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2010 В Этой теме пишем только о неточностях карты и только с точным указанием этих ошибок и только с приведением правильных данных, об остальном не писать. Желательно показать Скрин.Карты тутТула (области нет)<noindex>Тула.nm2</noindex> - Карта от 26.08.2009 Тула и областьВ Последнем обновлении карты, подробно следущие города Тульской области: Тула - ПОИ, адреса, обьекты, поиск , Роутинг.Родественский - ПОИ, адреса, обьекты, поиск , Роутинг.Скуратово - ПОИ, адреса, обьекты, поиск , Роутинг.Косая гора - ПОИ, адреса, обьекты, поиск , Роутинг.Новомосковск - ПОИ, адреса, обьекты, поиск , Роутинг.Алексин - ПОИ, адреса, обьекты, поиск , Роутинг.Киреевск - ПОИ, адреса, обьекты, поиск , РоутингОктябрьский (киреевский р-он) - адреса, обьекты, поиск , РоутингЛипки - адреса, обьекты, поиск , РоутингБородинский - адреса, обьекты, поиск , РоутингБолохово - адреса, обьекты, поиск , РоутингУзловая - ПОИ, адреса, обьекты, поиск , Роутинг.Сокольники - ПОИ, адреса, обьекты, поиск , Роутинг.Щекино - ПОИ,адреса, обьекты, поиск , Роутинг.Богородицк - Улицы, дома, адреса, поиск, роутинг.Венев - пока улицы ( не все)Ефремов - адреса, поиск, роутинг (не закончен)ЛенинскийБогучаровоСуворов (совсем мало)пос. Шварцевский (не путать с Шатском)Белев (мало)Одоев (мало)Привязана к самодельным картам Калуги, Орла, Липецка, Рязани.Добавлена Трасса М4 - обьезд богородицка <noindex>Faq</noindex> Как писать треки. Инструкция от (SmashTula) Как включить запись трека. Независимо от типа аппаратного навигатора для версии НН 3.2.6 1. Правая активная кнопка - меню 2. Настройки - Другое - Расширенные - Интерфейс 3. Строка "Запись трека" - строка пятая сверху - слева должна стоять ЗЕЛЕНАЯ ЧЕТКАЯ ГАЛКА Добиваемся этого нажатием на пиктограмму настройка справа в строке и отмечаем оба чекбокса - Выключено и включено. После этого вверху экрана появляется кассеьный магнитофончик - функции - с красной точкой - пишем, без красной точки - не пишем. 4. Проверяем настройки координат и трека. - меню - настройки - другое - система - третья вкладка (слева вверху "координаты" - ниспадающее меню широта/долгота - установить ггг.ггггг и ничего другого !!! - меню - настройки - другое - система - четвертая вкладка (слева по центру "Формат треков") - выбрать *.mps 5.Файл треков включается "магнитофоном" и пишется в папку GPS Tracks and Waypoints (для Windows Mobile) и выглядит как 200Г-ММ-ДД_ЧЧ-ММ-СС.mps при разрыве соединений со спутниками начинается новый файл (у меня так) От SergeyTПривет всем. Есть предложение по участию всех, кто хочет помочь в уточнении и редактировании карт. C треками и их записью более-менее надеюсь все понятно. Они записываются в виде файла с расширением .mps в папку My documentsGPS Tracks and Waypoints в основную память навигатора(коммуникатора) и имеют примерно такое название 2009-01-21_08-40-03.mps . Вкладываете этот файл в письмо и направляете его нам. Мы накладываем ваш трек на карту и по нему правим дороги. Теперь с как быть со всем остальным кроме дорог. В навителе есть возможность расставлять путевые точки. На основном экране есть кнопка "Флажок с плюсиком". Устанавливаем курсор в необходимое место ставим путевую точку. В Названии и Описании можно писать всю необходимую информацию. Напимер. Ставим точку на дом. Пишем в описании его полный адрес, если он отсутствует у этого дома на карте напр "ул.Марата, д.5" Или пишем "Этого дома уже давно нет. Удалите" Если дом стоит неточно. Помечаем дом точкой "А". Ставим точку в его истинном положении "В". В описании точки "А" пишем "Переместите этот дом в точку "В". Как присвоить наименование дороге. Ставим точку "А1" в начале, "В1" в конце. Пишем в описании точки "А1": "А1-B1 улица Пузакова". Если догора имеет повороты ставим промежуточные точки в поворотах и пишем "А1-В1-C1-D1 ул пузакова" С ПОИ еще проще. Ставим точку пишем например "Столовая" и в описании полный адрес. ТЕПЕРЬ КАК НАМ ВСЕ ТОЧКИ ПЕРЕДАТЬ. В навителе на основном экране есть кнопка "Поиск" (лупа нарисована). Нажимаем "Лупа"-"Путевые точки"-"Меню"(внизу)-"Экспорт точек". Формат экспорта выбираем "wpt". Имя файла можно задать любое, но хорошо бы что это имя вас как то обозначало (например часть вашего e-mail адреса). Файл вкладываем в письмо и к нам. Удалить все нанесенные точки можно стерев файл DataWpts.bin в вышеупомянутой дир. (что бы не посылать каждый раз одно и тоже). Выгода очевидна: не надо писать примерно следующее "в точках N54°11.354' E37°34.318' - N54°11.356' E37°34.335' - N54°11.349' E37°34.335' - N54°11.347' E37°34.319' находится здание (Болдина, 3а) - Отдел вневедомственной охраны Привокзального района" Наладываем ваши точки на карту и видим что и где. И в заключении. Все это можете делать дома на диване, если по памяти помните что и где находиться. А у кого коммуникатор, то и почта под рукой всегда имеется. Я не туляк, я тамбовчанин и к сожалению не такой продвинутый как вы, но то что вы обсуждаете найти не могу, а было бы полезно. Я часто езжу в Тулу и через Тульскую область где скачать карту Тулы и области вдруг окажусь полезным! Заранее благодарен! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
auct Опубликовано 17 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2010 ГеннадийА неофициальную карту области в том виде, как она сейчас есть, можешь выложить для свободного доступа?Я так понимаю, ты прекращаешь ее обновлять? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 18 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2010 ГеннадийА неофициальную карту области в том виде, как она сейчас есть, можешь выложить для свободного доступа?Я так понимаю, ты прекращаешь ее обновлять?почему? обновляется, но в очень не больших обьемах.последнее обновление для всех (доступно 10 дней)http://files.me.com/tvr/f7m90b Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
auct Опубликовано 19 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2010 ГеннадийА неофициальную карту области в том виде, как она сейчас есть, можешь выложить для свободного доступа?Я так понимаю, ты прекращаешь ее обновлять?почему? обновляется, но в очень не больших обьемах.последнее обновление для всех (доступно 10 дней)http://files.me.com/tvr/f7m90bОгромное спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 25 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2010 если будите развивать неоф. карту Тулы и области, то исправьте ошибку.ТЦ К-РАУТА отображен не правильно. На скрине - то что сейчас на карте. Где нарисовано здание ТЦ - это парковка. В общем приведите карту в соответсвии с http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=5889&view=findpost&p=186461Строительный гипермаркет "К-РАУТА" (анонсировано открытие 6 марта 2010г.) Находится рядом с гипермаркетом "Линия"....красным цветом я рисовал здание ТЦ и стены складской территори, на которую возможен въезд. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
skyus Опубликовано 29 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2010 ГеннадийА неофициальную карту области в том виде, как она сейчас есть, можешь выложить для свободного доступа?Я так понимаю, ты прекращаешь ее обновлять?почему? обновляется, но в очень не больших обьемах.последнее обновление для всех (доступно 10 дней)http://files.me.com/tvr/f7m90b Геннадий, я не успел, не повторите? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anton262 Опубликовано 30 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2010 Геннадий, добрый день. Накатал немного треков и отсканировал карту г. северо-задонска может поможет в прорисовке данного города. номера домов позже можно поправить.треки и сканер северозадонск.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 11 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 11 мая, 2010 Есть такой проект: http://mapserver.my1.ru/Мы заинтересованы в привлечении новых людей для рисования карты Тульской области.Сейчас появилась новая возможность разграничить уровни доступа пользователей.Начальный уровень предполагает небольшие ограничения в рисовании карты а именно1.Новые объекты, которые вы будете наносить на карту ограничены определенными координатами. Их устанавливает администратор системы2.Рисование объектов возможно только на нулевом уровне.3.Удалять и изменять можно только те объекты которые вы создали4.Можно наносить только новые POI и зданияКто захочет попробывать, прошу ответить.Область вам для начала выделится совсем небольшая, например Северозадонск. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gri Опубликовано 13 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2010 А Как ЖЕ OSM ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Epolyanichev Опубликовано 14 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2010 Вот именно OSM намного лучше, во первых результаты работы можно выгрузить в любые карты, во вторых удобнее редлактировать. А Главное это нет проблем с роутингов. Все области взаимосвязаны и маршрут можно класть хоть Петер до Тулы, хоть от Тулы до Новороссийска. Сайт их osm.org Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gri Опубликовано 16 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2010 Готовые карты для Навитела можно брать здесь http://fmesh.org/osm/navitel.html Тем не менее, надо отдать должное Геннадию и помогавшим ему ребятам,ЕГО карта до сих пор на высоком уровне (могу судить по выложенной недавно версии) за что Большое Человеческое СПАСИБО ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EQui^^ Опубликовано 8 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2010 Геннадий очн прошу выложить еще раз последнее обновление.срочно нужно.заранее огромнейшее спасибо!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RN3QTB Опубликовано 18 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2010 Ребят, требуется срочно карта тулы (области) для Нави 321! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RN3QTB Опубликовано 19 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 19 августа, 2010 АУУУУ!! Есть кто живой в теме? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gri Опубликовано 21 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2010 обновись до 326 и возьми карту из постов выше--- http://files.me.com/tvr/f7m90b Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mrFiX Опубликовано 22 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 22 августа, 2010 Ребят, требуется срочно карта тулы (области) для Нави 321! А чем официальные не устраивают ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 23 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2010 Ребят, требуется срочно карта тулы (области) для Нави 321! А чем официальные не устраивают ? Последняя версия карты здесь mapserver.my1.ruДа и еще. Не знаю ведется ли работа со стороны навитела по внесению изменений в карту официальною, но если у кого то осталось желание редактировать неофициальною- милости прошу. Буду принимать замечания только по домам и улицам. всякие рестораны и светофоры наносить не буду. Главная цель карты доехать по известному адресу. Поэтому, если где построили или снесли дом, или проложили улицу - то пишите.... Так же пишите если у существующего дома нет адреса.... Писать лучше на почту sergey2402 гав-гав bk.ru . Формат письма см предыдущие посты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andruha Опубликовано 25 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2010 Последняя версия карты здесь mapserver.my1.ruгде? не нашел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alfars Опубликовано 25 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2010 Последняя версия карты здесь mapserver.my1.ruгде? не нашелКрупными буквами написано: "Скачать последнюю версию карты Тульской области для Навител Навигатор 3.2.6".Это и есть ссылка :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andruha Опубликовано 26 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 26 августа, 2010 точно! )спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.