Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа, прошу прощения за глупый вопрос, но возможности проверить нету, поэтому воспрошаю у вас.

Я собираюсь в не малое путешествие на незнаком авто, где не работает счетчик пробега. Дабы сориентироваться по прожорливости, хотелось бы как-то отлавливать сколько проехал с АЗС до АЗС.

 

Поэтому вопрос у меня следующий: есть у Навителки счетчик пробега за маршрут и если есть, то где его обнаружить? Очень не хотелось бы ставить доп. софт для такой плёвой инфы...

 

Спасибо!

 

 

UPD: обнаружил "Датчики". Подскажите тогда, пожалуйста, каким образом вывести на карту Навителя определенный датчик (наряду с датчиком текущей скорости и указателем ближайшего манёвра)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом вывести на карту Навителя определенный датчик (наряду с датчиком текущей скорости и указателем ближайшего манёвра)?

 

 

 

Этот датчик называется "Одометр". Найти его можно на странице "Датчики" - группа датчиков "Максимальные значения" - "Одомер" Весь пройденный путь (несбрасываемое значение). Отдельно его вывеси нельзя. Только вместо одного из трех датчков в инфобаре путевого компьютера "Осталось", "Расстояние", "Время прибытия" после прокладки маршрута. Для замены, выбрать один из трех датчиков, нажать на него, появится окно "Маршрут", пролистать до "Выбор датчик", на странице "Группы датчиков" "Максимальные значения" - выбрать "Одомер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...