xnurofen Опубликовано 6 сентября, 2017 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2017 Ездил не давно из г.Богородск Нижегородской области.------с.Рождественское Поворинского района Воронежской области. Программа предложила из трех маршрутов один адекватный через Дивеево Нижегородской области. Остальные два мое мнение не адекватно. Почему программа не проложила через Муром, затем Касимов ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вит1959 Опубликовано 6 сентября, 2017 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2017 Почему программа не проложила через Муром, затем Касимов ? Возможно не знает. Но в принципе вы ведь можете сами построить маршрут по точкам. Я так в Новороссийск ездил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xnurofen Опубликовано 6 сентября, 2017 Автор Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2017 Почему программа не проложила через Муром, затем Касимов ? Возможно не знает. Но в принципе вы ведь можете сами построить маршрут по точкам. Я так в Новороссийск ездил. Не умею) да и хотелось покороче и получше))) Не знает, я думаю это не так, есть же какой то алгоритм. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вит1959 Опубликовано 6 сентября, 2017 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2017 Не знает, я думаю это не так, есть же какой то алгоритм. Есть наверно. Только почему то всегда его тянет на центральные магистрали ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xnurofen Опубликовано 6 сентября, 2017 Автор Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2017 Просмотр сообщенияВит1959 (06 Сентябрь 2017 - 13:33):Не знает, я думаю это не так, есть же какой то алгоритм. Есть наверно. Только почему то всегда его тянет на центральные магистрали ))) Подождем, что поддержка скажит)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
The_Answerer Опубликовано 7 сентября, 2017 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2017 Просмотр сообщенияВит1959 (06 Сентябрь 2017 - 13:33):Не знает, я думаю это не так, есть же какой то алгоритм. Есть наверно. Только почему то всегда его тянет на центральные магистрали ))) Подождем, что поддержка скажит))Маршрут в программе действительно строится по дорогам с максимальной разрешенной скоростью. Если Вы знаете короткие, удобные, объездные и т.п. дороги в Вашем регионе - присылайте записанные треки нам на почту, будем добавлять. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вит1959 Опубликовано 7 сентября, 2017 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2017 Маршрут в программе действительно строится по дорогам с максимальной разрешенной скоростью. Если Вы знаете короткие, удобные, объездные и т.п. дороги в Вашем регионе - присылайте записанные треки нам на почту, будем добавлять. А если навигатор ведет под знак движение только на право, а навигатор показывает маршрут поверните налево, тогда как быть?А сам знак висит очень давно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xnurofen Опубликовано 7 сентября, 2017 Автор Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2017 Но в принципе вы ведь можете сами построить маршрут по точкам. Я так в Новороссийск ездил. А Вы можете видео с экрана снять, как это реализовать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вит1959 Опубликовано 7 сентября, 2017 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2017 xnurofen (06 Сентябрь 2017 - 15:59):Маршрут в программе действительно строится по дорогам с максимальной разрешенной скоростью. Если Вы знаете короткие, удобные, объездные и т.п. дороги в Вашем регионе - присылайте записанные треки нам на почту, будем добавлять. А если навигатор ведет под знак движение только на право, а навигатор показывает маршрут поверните налево, тогда как быть?А сам знак висит очень давно. Виде не смогу, не силен в этих премудростях. Я сам делал по инструкции с инета. Поищу в истории браузера, если найду скину сюда ссылку на страничку.Если на пальцах, то там принцип создаете маршрут, а потом в него добавляете точи.Вот , нашел. https://osdaily.ru/materials/324Там и видео есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
леха=60 Опубликовано 5 октября, 2017 Поделиться Опубликовано 5 октября, 2017 Дано: САМСУНГ Таб-2...Навител 9.8, карты Q2-2017. Проложил маршрут Питер- Минск, выбрал из трех предложенных короткий, поехал. Через километров 50-60, он начал предлагать мне всевозможные объезды, по невидимы дорогам, постоянно предлагал вернуться назад, курсор крутится туда сюда. Перепроложил маршрут..такая же ерунда.Ну ни как не хотел вести по трассе. Куда копать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Blizzar Опубликовано 10 октября, 2017 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2017 Дано: САМСУНГ Таб-2...Навител 9.8, карты Q2-2017. Проложил маршрут Питер- Минск, выбрал из трех предложенных короткий, поехал. Через километров 50-60, он начал предлагать мне всевозможные объезды, по невидимы дорогам, постоянно предлагал вернуться назад, курсор крутится туда сюда. Перепроложил маршрут..такая же ерунда.Ну ни как не хотел вести по трассе. Куда копать? В первую очередь проверьте работу GPS-приёмника на Вашем устройстве. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pavel371 Опубликовано 18 апреля, 2019 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2019 Да, есть такая проблема! Прокладка маршрута Луганск - Донецк Ростовский. Предлагает маршрут протяженностью от 233 до 644 км, хотя есть прямая дорога (М-04) протяженностью 60 км. Алгоритм непонятен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BadGarry Опубликовано 18 апреля, 2019 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2019 Алгоритм непонятен. как раз то все понятно- Навител ведет ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ. тк пересечение границы Украины через КПП ЛДНР - НЕЗАКОННО Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pavel371 Опубликовано 18 апреля, 2019 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2019 Алгоритм непонятен. как раз то все понятно- Навител ведет ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ. тк пересечение границы Украины через КПП ЛДНР - НЕЗАКОННОСудя по Вашей логике и дорога в Крым через мост не законна....Причём такое построение маршрута (Луганск-Донецк Ростовский) ещё в декабре было нормальное. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BadGarry Опубликовано 19 апреля, 2019 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2019 Причём такое построение маршрута (Луганск-Донецк Ростовский) ещё в декабре было нормальное. карты РФ - редактируют картографы РФ.а вот укро карты- картографы видимо из украины.из Донецка(ДНР) Мне тоже такой же маршрут строит.причем засада именно т границах- тк до границы нормально - а вот уже 100 метрров за границы- предлагает ехать в окружную Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BadGarry Опубликовано 19 апреля, 2019 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2019 Прокладка из Краснодара в Одессу -- нормальная, по кратчайшему пути через Крым. Дело все-таки скорее в сложностях с текущей картографией именно в указанных территориальных образованиях. Я из Донецка езжу теперь так маршрут Донецк - Новоазовское таможня- причем точка находится на территории Донецкой области проехав Новоазовскую таможню- указываю пункт назначения Железноводск. путь обратноЖелезноводск- тачка возле таможни Успенская - на территории РФпроехав Успенку- ставлю ДОНЕЦК ибо если сразу указать из Донецка- Железноводск- поведет через таможню на территории украины Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pavel371 Опубликовано 19 апреля, 2019 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2019 Да, скорее всего так! Плохо, что даже сюда влезла политика.....Хотя, компания российская, почему украинский филиал не придерживается корпоративных интересов!? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.