Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не хотел но получилось. По ошибке отформатировал навигатор,теперь он перестал работать. Как мне вернуть его в прежнее состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел но получилось. По ошибке отформатировал навигатор,теперь он перестал работать. Как мне вернуть его в прежнее состояние?

Что за навигатор?

 

Не работает навигатор, это когда устройство не включается, не запускается. А у вас устройство включается, показывается меню навигатора, но не запускается программа навигации, так? Если так, то нужно просто скопировать папку с программой и картами в память навигатора или на SD карту, в зависимости, где у вас ставится программа и всё будет работать. На автонавигатор программа и карты ставятся простым копированием папок с файлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал,установил, все получилось. Но пишет " Не зарегистрированная версия" как мне её зарегистрировать под свой ключ ранее используемый до этой проблемы в личном кабинете НАВИТЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб программа работала в полном режиме, нужно в папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. В названии активационного файла не должно быть лишних символов, таких как цифр в скобках. Программа должна стоять для вашего навигатора. Если программа ставится на SD карту, то SD карта должна быть родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...