Перейти к содержанию

Теряет спутники.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа. Сталкунулся с проблемой. После обнавления ПО до версии 9.9.2 планшет(самсунг гелокси таб 3) в режиме навигатор теряет спутники. Что, только не делал. Переустанавливал ПО. Скачивал с сайта навител по и устанавливал. Удолял карты. Скачивал их заного и устанавливал. Индексировал и в путь. Вчера ехал с Ярославля. Так навигатор чудил по полной. Стартует хорошо, сразу находит спутники 14штук. Ведет по маршруту, зависает, обозначение спутников становится желтым, через сикунд 10 опять 14 спутников. И так на протяжении всего маршрута.Наткнулся тут на тему http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=44482.

Как мне его победить?

Можно вернутся к старой версии? (Она работала хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил проблему. Вернулся к предыдущей версии программы. Все работает,спутники не теряет. Меня удивляет действие админов. Никакой рекции. Хоть бы оставляли предыдущую версию, так на всякий случай. И их не волнует как будет осуществлять поездки их клиент. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

175 версия, вроде, работала. Долго на ней не ездил. 203 версия такая же как и 9.9.2. Отстой теже проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сталкунулся, обнавления, Удолял, заного, сикунд...

Вы специально издеваетесь над русским языком? И да, ваша проблема скорее всего связана с неисправностью самого планшета, просто совпало обновление ПО и неисправность модуля GPS. Скачайте с "Google Play" одну из программ для тестирования модуля GPS, например GPS Test и проверьте своё устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...