Перейти к содержанию

Обновления для Prology iMap-520Ti.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, планируется ли обновление встроенного ПО для Prology iMap-520Ti?

На странице устройства доступно для загрузки только NaviTel-9.1.0.499.PROLOGY_IMAP_520TI.zip. Оно собственно сейчас и установлено на моем устройстве.

Вышли новые карты "Обновление для карт Россия, 2017Q1" и "Обновление для карт Земля, 2017Q1" и они естественно не поддерживаются данной версией ПО.

Попробовал установить и использовать универсальную сборку из "Сборки программы Навител Навигатор для Windows CE: версия без поддержки онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2 Гб (регистрация на номер устройства): STD_INT, ZIP". Установил на устройстве версию ПО NaviTel-9.8.57.STD_INT.zip. Все временные файлы программы перед обновлением ПО я удалил.

Программа запустилась, увидела лицензию и карты, но при первом включении и индексации карт "вывалилась" с ошибкой "недостаточно свободной памяти". И далее регулярно вываливается с этой ошибкой при попытках использования. Хотя памяти на устройстве достаточно.

Подскажите как быть? )

Очень бы хотелось увидеть корректно работающее на устройстве ПО и соответственно использовать самые свежие карты.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя памяти на устройстве достаточно.

На устройстве-то может и достаточно а оперативной с мышиный хвостик. Вы запустите программу и нажмите на иконку батареи - увидите её количество. Предположу, что в остатке не больше 12 Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...