Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите восстановить историю, курсовые точки, маршруты в навигаторе Prestigio 5056.Они вроде бы даже наблюдаются в папках, но как и куда их поместить?post-1664308-1497900355,66.bmppost-1664308-1497900420,11.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы History, это ваша история поисков, DataRoute - это ваш незаконченный проложенный маршрут, DataWpts - это ваши путевые точки, их нужно поместить в папку Navi на навигаторе. Но новая программа может их не принять, можно перенести только путевые точки, если их в старой программе Экспортировать в файл, а в новой программе Импортировать из файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись. Только я не знаю какая программа старая а какая новая. Навигатор куплен в феврале прошлого года, а продавец видимо оказался не совсем чистоплотен, и пару недель назад навигатор показал что программа левая. Пришлось покупать лицензионную.С помощью тех-поддержки переставил и программу и карты, но сейчас осталась проблема-вернуть путевые точки, треки и историю, по скриншотам видно что это все есть, но куда это всё положить и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас стоит универсальная версия программы, то копирует эти файлы в папку Navitel\Userdata. Треки копируйте в папку Traks, только они отображаться не будут, фиолетовые линии на экране, это следы от треков, это файл traks.bin. Повторюсь, эти файлы программа может не принять и не обязана, это служебные рабочие временные файлы программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...