Перейти к содержанию

Несколько устройств под одной лицензией


Рекомендуемые сообщения

Да я читал http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=53577&st=0&p=544012&hl=%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2&fromsearch=1entry544012 - не надо кидать в меня тапками :mrgreen: Но не совсем ясно исходя из логики для того что бы честно использовать Navitel на двух устройствах (да я "мажор" - после того как в Польше у меня сдох основной планшет, а на руках дочка и жена вы тоже побежите и купите еще один и мало того будете их постоянно возить с собой :rolleyes: ):

1. нужно купить в Google play а не на сайте ?

2. активация доступна для того акаунта под которым вы купили ?

3. Если у меня телефон (режим пешехода с сохраненными точками рулит) и два планшета (почему два смотрите выше) то они будут активированы если я куплю на в Google play?

Заранее спасибо.

 

P.s. ну очень не хочется заниматься извращениямы с 4pda и иже с ними, но звиняйте три лицензии я таки не куплю - заимейте совесть.

P.s.s. Не совсем понял по сроку лицензии - она "вечная" или годовая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нужно купить в Google play а не на сайте ?

Нужно делать покупку из интерфейса программы, установленной из Mapketa под вашей учётной записью Google.

 

2. активация доступна для того акаунта под которым вы купили ?

Да.

 

3. Если у меня телефон (режим пешехода с сохраненными точками рулит) и два планшета (почему два смотрите выше) то они будут активированы если я куплю на в Google play?

Нет. Если покупать не через GoolePlay, смотрите пунтк 1, то вы сможете только один раз перерегистрировать лицензионный ключ на другое устройство.

 

P.s.s. Не совсем понял по сроку лицензии - она "вечная" или годовая...

Лицензия на программу и карты будет вечная, а обновления карт могут стать платными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе все ясно, алгоритм такой.

1. купил из приложеня на устройстве (покупка проходит через Google play)

2. Получил работающее приложение на всех устройствах где забита моя учетная запись

Я ничего не путаю ?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Получил работающее приложение на всех устройствах где забита моя учетная запись

Не совсем. Даже совсем не так - на другом устройстве под своим аккаунтом Google необходимо сделать восстановление покупки.

Естественно нужно сначала скачать приложение из магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не перестанет ли тогда работать

У меня на трёх устройствах работает - два в подписи и планшет.

Где-то было сообщение на форуме, что на 10-ти устройства можно использовать. А лучше спросить у Google-а. Это они устанавливают свои правила.

Подчеркну - все восстановления покупки только под одним аккаунтом Google.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не перестанет ли тогда работать

У меня на трёх устройствах работает - два в подписи и планшет.

Где-то было сообщение на форуме, что на 10-ти устройства можно использовать. А лучше спросить у Google-а. Это они устанавливают свои правила.

Подчеркну - все восстановления покупки только под одним аккаунтом Google.

 

Глубочайшее мерси - бабло потрачено не зря, усьо завелось, но на планшетах почему то нельзя скачать весь атлас пакетно, только по картах - то как то и не важно, мы не гордые - качнем по одной ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...