Перейти к содержанию

Почему навител скачал старую версию карты?


Рекомендуемые сообщения

Навигатор Navitel A737.

Только купленый.

 

Сбросил настройки и закачал карту при первом входе в программу навител.

 

Посмотрел файлы в папке Maps и обнаружил, что там содержится файл rus20160524.nm7.

То есть файл датирован 24.05.2016 числом.

 

Между тем я скачал карту России в личном кабинете на сайте navitel.ru.

Скачаный файл называется rus20170317.nm7.

То есть файл датирован 2017.03.17 числом.

 

Таким образом, получается что Navitel скачал старую годовалой давности версию карты, в то время как имеется карта датированая мартом нынешнего года.

 

Почему так произошло?

Почему Navitel не предлагает мне обновить карту до rus20170317.nm7 версии, доступной в личном кабинете?

Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите программу до версии 9.8.19

Виталий, у меня та-же фигня (после обновления - карты 2016 года), но при этом и в личном кабинете карт 2017 года для моего Prestigio GeoVision 5050 нет, а самоновейшая версия программы - NaviTel-9.6.2598. Вот их Navitel Navigator update center и скачал-установил. Мне чего - просто ждать поступления новинок, или что-то надо предпринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чего - просто ждать поступления новинок, или что-то надо предпринимать?

Ждать новой версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, спасибо, не обнадёжили, так хоть успокоили, что я пока не накосячил нигде.

Выход пока - переход на андроид.

Переход - это снести имеющийся Виндоуз и поставить спёртую где-то новую ОС? Гы. Вы думаете, я в андроидную ветку по безалаберности влез?! Да просто только после Ваших слов засомневался: "А действительно-ли у меня Андроид?" Хотя после покупки инструкцию от корки до корки прочитал. После такого лезть в ОС?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...