Перейти к содержанию

Не работает обновление


Рекомендуемые сообщения

Запускаю навител.

Программа пишет "Найдено обновление".

Выбираю "Обновить сейчас".

Программа запускается как обычно.

Никаких признаков, что идет обновление нет. При этом симка вставлена, пробки загружаются и обновляются.

 

Захожу в мой навител > обновления.

В списке показывается "Навител Навигатор 9.6.61 - обновить".

Нажимаю.

Показывает новую страницу с кнопкой "Обновить до 9.8.19".

Нажимаю.

Программа пишет "Получение информации об обновлении" и возвращается списку.

Опять никаких признаков, что идет обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил обновление вручную с помощью apk файла.

 

Возможно, описаное выше поведение связано с тем, что я не был залогинен в Google Play. Однако, если это так, то программа должна об этом сообщать а не ходить по кругу, как описано во второй части предыдущего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема в другом: не могу обновить карты. В личном кабинете доступны карты лишь 2016Q1 (rus20160524), в то время как к продаже имеются уже 2017 года (rus20170317) - почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема в другом: не могу обновить карты. В личном кабинете доступны карты лишь 2016Q1 (rus20160524), в то время как к продаже имеются уже 2017 года (rus20170317) - почему так?

Потому что у вас не Android устройство, а навигатор на WinCE, для вашего навигатора пока нет версии программы, которая могла бы открыть карты Q1-2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне тоже помогите! Не могу ни купить ничего ни обновить карты!

Телефон сони Z

Андроид 5.1.1

И в каких картах есть регион Абхазия? В грузии?

post-1442503-1499328636,16_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил Navitel c 9.6 на 9.8. Стал обновлять карты. После установки новых карт Q1 2017 индексация резко прерывается и карта России не подключается. Делаю снова закачку карты России: из индексации выбрасывает.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил Navitel c 9.6 на 9.8. Стал обновлять карты. После установки новых карт Q1 2017 индексация резко прерывается и карта России не подключается. Делаю снова закачку карты России: из индексации выбрасывает.

Что делать?

Что за навигатор? Чем скачивали карты, браузером или менеджером закачек? Контрольную сумму карты проверьте, ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам разобрался! От тех. поддержки ответа не дождешься. Надо будет отзыв в гугл плей написать обязательно душевный ) Скачать новую карту и рут не поможет карта все рано не встанет, на мой телефон не встала как ни пихал ее, стоит защита от записи. Карты сейчас качаю, будем смотреть что дальше будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...