Перейти к содержанию

какие архивы обновлений подходят для EXPLAY STI5?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Специалисты техподдержки и опытные юзеры, подскажите пожалуйста какие архивы последних обновлений подходят для EXPLAY STI5? И соответственно как будет называться папка архива NAVIONE или Navitel?!

Поиск выдает что для STI5 могут подойти архивы:

Explay GTC5 и sti7(?)

http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=42486&st=0&p=478766&hl=STI5&fromsearch=1entry478766

а ST5?

http://navitel.ru/ru/authorization/devices/1433619805/updates

Здесь господин Jeffes утверждает что папка должна называться NAVION, а господин user78net, что Navitel

http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=51547&st=0&p=532813&hl=STI5&fromsearch=1entry532813

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за оперативность. Просто было интересно может быть еще какие то архивы подошли бы. С этими прошивками полторы недели вечеров улетело.

Опытным путем установлено:

 

1) после автообновления программы 5й версии с помощью Navitel Navigator Updater до версии 9 и дозагрузки после этого новых карт nm7, навигатор продолжал подписывался как версия 5.1.., путь менять не удавалось, меню навигации загружалось но без карт, после попытки заменить карты на старые nm3 и потом обратно на nm7 - навигация в обеих случаях не загружалась ни с картами nm7, ни с картами nm3. А автообновление было доступно, всякий раз сразу же после предыдущего обновления.

Те история была подобна этой:

http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=51547&st=0&p=532815&hl=STI5&fromsearch=1entry532815

т е видимо встали элементы 2х версий сразу и конфликтовали между собой.

 

2) удалил Navitelcontent, переименовал Navione в Navitel, а с ним и файл Navione(exe) аналогично в Navitel, отформатировал sd, перезагрузил, назначил путь - не помогло, меню навигации не загружалось, но после очередного автообновления версия сменилась на 9....

 

3) удалил папку Navione/Navitel и Navitelcontent, поставил вручную архив GTC5

http://download.navitel.su/9.1.Auto/NaviTel-9.1.0.499.EXPLAY_GTC5.zip папка в нем называлась NAVIONE, перезагрузил, зашел в меню навигации, меня попросили скачать карты, обновление через Navitel Navigator Updater было неактивно, но карты в navitelcontent\map загрузились. После этого меню навигации не загружалось никак.

 

4) снова все срубил и поставил вручную архив ST5 http://download.navitel.su/9.1.Auto/NaviTel-9.1.0.499.EXPLAY_ST5.zip , перезагрузил, назначил путь (папка называется NAVITEL, файл Navitel.exe), меню навигации загрузилось и было предложено скачать карты через инет. Navitel Navigator Updater предлагал обновить эту версию, чего я делать не стал. Вручную скопировал ранее скачанные карты nm7 (rus и земля) и о чудо заработало!!!

 

PS: не смотря на выбраное в профиле "муж", картинка аватара без фото остается почему то женская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...