Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ни как не могу найти подходящие обновленные карты для prestigio 4050 так же не работает центр обновления, не находит устройство. на официальном сайте не могу понять какие скачивать карты, с каким разрешением. в папке навител контект карты с рассширением nm3,про версию устройства и ПО тоже не могу ни чего понять.

прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни как не могу найти подходящие обновленные карты для prestigio 4050

В Личном кабинете есть

GeoVision 4050,

NaviTel-9.6.2598.PRESTIGIO_GV4050.zip, 67 Mb

Карты там-же в самом низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни как не могу найти подходящие обновленные карты для prestigio 4050

В Личном кабинете есть

GeoVision 4050,

NaviTel-9.6.2598.PRESTIGIO_GV4050.zip, 67 Mb

Карты там-же в самом низу.

обновить я обновил его уже давно, вот с картами вопрос, как вы сказали что карты внизу там фаил nm7 у меня же карты nm3, я пробовал закидывать mn7 навигатор не захотел с ними работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня же карты nm3

Этот формат карт был на ранней 5-ой версии программы,после выхода 7-ой версии появились карты формата nm7,который поддерживают и последние актуальные версии программы.

я пробовал закидывать mn7 навигатор не захотел с ними работать

Какие именно? Последние актуальные карты для версии программы 9.6 это Q1-2016,именно их и можно скачать в Личном кабинете. Перед установкой новых карт старые обязательно нужно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновить я обновил его уже давно, вот с картами вопрос, как вы сказали что карты внизу там фаил nm7 у меня же карты nm3, я пробовал закидывать mn7 навигатор не захотел с ними работать

Или программу не обновили до актуальной, или карты скачивали браузером, а браузер карты может скачать с ошибкой, а с битой картой программа работать не будет, скачивать нужно менеджером закачек. Так же нельзя смешивать карты разных релизов, если карты меняете, то всё из папки Maps удаляете, новые карты копируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновить я обновил его уже давно, вот с картами вопрос, как вы сказали что карты внизу там фаил nm7 у меня же карты nm3, я пробовал закидывать mn7 навигатор не захотел с ними работать

Или программу не обновили до актуальной, или карты скачивали браузером, а браузер карты может скачать с ошибкой, а с битой картой программа работать не будет, скачивать нужно менеджером закачек. Так же нельзя смешивать карты разных релизов, если карты меняете, то всё из папки Maps удаляете, новые карты копируете.

менеджер закачки не хочет работать, больше часа крутил в поисках устройства и ни чего не произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджер закачки не хочет работать, больше часа крутил в поисках устройства и ни чего не произошло

Не путайте менеджер закачек, с Updater'ом. Менеджер закачек, для примера, Download Master.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prestigio_geovision_5700 версию программы озвучте. Её можно увидеть на стартовом окне при загрузке программы.

версию программы какой? навител? или менеджера загрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версию программы какой? навител?

Естественно...здесь ведь её обсуждают.

загрузил сейчас в навигатор NaviTel-9.6.2598.PRESTIGIO_GV4050 вот только что похоже начинает доходить до тупой головы в чем прикол

немного осталось и загрузятся карты через downloadmaster

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

не чайно удалил карту как загрузить оналог NAVITEL

Что вы понимает под аналогом? Карты стороннего производителя или другую навигационную программу? Или вы не можете найти старые карты, потому что с новыми у вас программа не работает, не хотите покупать подписку на обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не чайно удалил карту как загрузить оналог NAVITEL

Что вы понимает под аналогом? Карты стороннего производителя или другую навигационную программу? Или вы не можете найти старые карты, потому что с новыми у вас программа не работает, не хотите покупать подписку на обновление?

не хочу покупать подписку,старые карты устраивали,где их взять?по вашим ссылкам не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я и не нашёл в этой теме ссылки на карты, но скачать их можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...