Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Ситуация такая, программа Навител бесплатна, вы продаете лицензии на карты.

Я окончательно завязал с iOS устройствами, и хочу заменить лицензию на карты с iOS на Андроид, карты, как я понимаю, идентичны.

Как я могу это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу это сделать ?

Только купить.

Активация лицензионного ключа Навител для iOS на другие платформы и переактивация лицензионного ключа Навител с других платформ на iOS невозможна. Согласно лицензионной политике Apple, все покупки могут быть совершены только через AppStore, активация лицензионных ключей, купленных другим способом, невозможна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу это сделать ?

Только купить.

Активация лицензионного ключа Навител для iOS на другие платформы и переактивация лицензионного ключа Навител с других платформ на iOS невозможна. Согласно лицензионной политике Apple, все покупки могут быть совершены только через AppStore, активация лицензионных ключей, купленных другим способом, невозможна.

 

Так, хорошо, я не хочу второй раз покупать карты. Как я могу аннулировать лицензию с возвратом денег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу аннулировать

Сильно сомневаюсь. Во всяком случае для Google Play существуют такие условия возврата:

1. Не был активирован Лицензионный ключ.

2.Не истек срок возможности возврата продукции надлежащего качества, приобретенного дистанционным путем - 3 месяца.

3.Был предоставлен платёжный документ или иной идентификатор произведенного платежа (номер и дата заказа), подтверждающий факт приобретения Программного Продукта.

4.Заполнена соответствующая Заявка Пользователя на выплату денежного возмещения.

Обратитесь в AppStore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу это сделать ?

Только купить.

Активация лицензионного ключа Навител для iOS на другие платформы и переактивация лицензионного ключа Навител с других платформ на iOS невозможна. Согласно лицензионной политике Apple, все покупки могут быть совершены только через AppStore, активация лицензионных ключей, купленных другим способом, невозможна.

 

Так, хорошо, я не хочу второй раз покупать карты. Как я могу аннулировать лицензию с возвратом денег ?

 

С этим вопросом Вам лучше всего обратиться в Apple, но если со времени покупки прошло больше 90 дней, то никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Активация лицензионного ключа Навител для iOS на другие платформы, и деактивация лицензионного ключа Навител с других платформ на iOS невозможна. Это связанно с лицензионной политикой компании Apple. Для работы программы на новом устройстве требуется приобрести новую лицензию.

Пожалуйста, следуйте инструкции по покупке:

https://navitel.ru/ru/support/instructions/buy-a-map

ВАЖНО! Покупка через меню приложения доступна только в актуальной версии программы 11.11.***. Перед выполнением инструкции проверьте наличие обновлений программы.

При покупке из меню приложения отдельного письма с лицензионным ключом на почту не поступает. Лицензия автоматически активируется на то устройство, с которого была совершена покупка.

Чтобы проверить информацию о лицензии, пройдите в Меню → “О приложении”.

Благодарим за выбор нашего продукта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • pango закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...