Перейти к содержанию

Добавить точку текущего местоположения одним кликом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я водитель с 40-летним стажем и пользуюсь навигацией Navitel давно. Все нижеизложенное это моё личное мнение и моя личная просьба. Моя тема образована моей потребностью в повышении потребительских качеств моего автонавигатора PRESTIGIO GV4300 CE5 с установленной программой версии PRESTIGIO GV4300 CE5 NaviTel-9.1.0.709.PRESTIGIO_GV4300_CE5.zip 54,7 Mb в резидентную память устройства. Установлены карты Россия 2016Q1 rus20160524.nm7 и Земля 2016Q1 earth20160524.nm7 и обновлено SpeedCam.txt 175219 точка. Всё легитимно, лицензировано и сертифицировано и куплено официально в магазине. Я потратил достаточное количество времени на поиск и изучение информации в интернете о способах и процессах добавления точек текущего местоположения в базу данных прибора. Объективно установлено, что на всех автонавигаторах и во всех автонавигационных программах есть функция добавления текущих координат местонахождения автонавигатора в базу данных в виде точки с текущим по порядку возростания номером, реальным астрономическим временем текущего часового пояса местонахождения автонавигатора и датой, сопровождающихся значком=символом с расположенным рядом вышеупомянутым порядковым номером. Эта функция реализована с помощью нажатия на сенсорный экран автонавигатора в месте расположения символа кнопки типа "запомнить точку" с изображением этой самой программной кнопки, с последующим автоматическим добавлением изображения условного значка=символа с порядковым номером на то место на экране, где в момент нажатия на кнопку "запомнить точку" находился курсор, показывающий местоположения автонавигатора. Помимо этого рядом с этим символом отображается порядковый номер точки, определенный последовательно по возрастанию программным способом. Моя просьба и моё предложение реализовать эту функцию добвления во время движения автомобиля в одно нажатие в PRESTIGIO GV4300 CE5 с возможностью корректировать впоследствии наименование точки и остальные её параметры или удалять её. Предлагаю Вам прокомментировать эту тему и обсудить её на форуме. С уважением Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя просьба и моё предложение реализовать эту функцию добвления во время движения автомобиля в одно нажатие в PRESTIGIO GV4300 CE5 с возможностью корректировать впоследствии наименование точки и остальные её параметры или удалять её.

Первое. Во время движения нельзя отвлекаться от руля и вглядываться в навигатор, это чревато большими неприятностями.

Второе. И что вы хотите добавить одним кликом в навигатор? Точку 001? А что это будет, дом, магазин и прочее? Вы запомните, что хотели добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одно нажатие в PRESTIGIO GV4300 CE5 с возможностью корректировать впоследствии наименование точки и остальные её параметры

Может быть надо бы сделать так, нажать на экран, появится точка 001, вкючится запись голоса, вы прокомментируете, что хотели бы добавить, магазин, СТО или АЗС, а потом дома подкорректировать точки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый форумчанин, добавивший репост 10.15 и 10.20!

Комментарии к посту 10.15. Я подразумеваю действия, которые для меня являются полностью соответствующими действующим Правилам дорожного движения, дорожной обстановке и всем элементам, обеспечивающим все условия полной безопасности движения. Я предлагаю добавить точку=символ с порядковым номером на экран, а кординаты и дату, а также время добавления точки в базу данных автонавигатора типа спидкам, а подробности корректировать впоследствии, когда будет возможность и желание.

к посту 10.20. В моем автонавигаторе PRESTIGIO GV4300 CE5 функции распознавания голосовых сообщений нет, реализовать это технически сложно. А вот доработать корректировку базы точек координат спидкам и её функционал отображения на PRESTIGIO GV4300 CE5 рассмотреть и обсудить возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...