Перейти к содержанию

Очень нужна функция прекращения навигации при приближении к месту назначения


Рекомендуемые сообщения

Собственно тема.

 

Очень раздражает, когда уже подъехал к дому, ищешь место куда припарковаться, не задавить пешеходов и домашних животных. А он продолжает орать "вы ушли с маршрута", "поверните", "развернитесь" если, конечно, не находишься около геометрического центра здания. Приходится выключать звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает выключить ведение по маршруту, когда подъезжаете к финишу?

 

Нажать на значок манёвра и выбрать "Закончить ведение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает выключить ведение по маршруту, когда подъезжаете к финишу?

 

Нажать на значок манёвра и выбрать "Закончить ведение".

 

 

Эту функцию можно вывести в качестве быстрой кнопки на главный экран ? Если да, то вопрос отпадает. Если нет, то тыкаться в меню в ответственные моменты я не собираюсь, буду выводить громкость на минимум как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту функцию можно вывести в качестве быстрой кнопки на главный экран ? Если да, то вопрос отпадает. Если нет, то тыкаться в меню в ответственные моменты я не собираюсь, буду выводить громкость на минимум как и раньше.

Чтоб выключить ведение по маршруту, нужно два клика, в меню заходить не нужно, возьмите инструкцию на программу и почитайте, а чтоб уменьшить громкость, нужно кликнуть в маленький динамик, после кликнуть в настройки, после ползунком вывести в минимум, но можно и просто выключить звук, тогда так же получается два клика, но после нужно сделать лишние движение по включению звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...