Перейти к содержанию

Неудачная попытка обновления geovision 5566hd


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Во время обновления навигатора Prestigio geovision 5566hd новой версией Navitel Navigator Update Center всплыло окно форматирования диска G, обновление не началось. После чего пропала папка NAVI из корня и при попытки запуска навигации выходит на экран надпись "Незарегистрированная версия". Раньше все обновлялось и ни каких проблем не возникало. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытки запуска навигации выходит на экран надпись "Незарегистрированная версия".

В папку Navitel скопируйте активационный файл NaviTelAuto_Actvation_Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! Вот и у меня возникла проблема после обновления такого же навигатора, обновление производил с помощью программы, все прошло удачно, но есть одно маленькое но, теперь навигатор не может прокладывать маршрут, после приблизительно половины загрузки пишет, что навигатору не хватает памяти... хотя карты стоят еще старенькие 2013-го года... подскажите пожалуйста что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! И у меня проблема при обновлении.

Установил на комп прогу, подключил навигатор, и всё, никакой реакции, пробовал по разному и провод менял, не видит навигатор и всё.

Пошёл другим путём, скача на карту памяти из навигатора дистрибутив, который нужно запустить с карты чтоб всё обновить, и выскакивает сообщение, что это ПО не подходит для вашего компьютера, обратитесь за нужной версией.

У меня виндовз 10, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обновите в ручную, пока не испортили всё. Программа Navitel.exe не будет работать на ПК, только на WinCE. Проверьте настройки в навигаторе порта USB, возможно он у вас в режиме ActiveSync, переведите в режим съёмного диска, тогда навигатор будет подключаться как обычная флешка. Добавьте навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу. Всё с навигатора сохраните на ПК, чтоб можно было всё вернуть обратно, если, что.

 

И учтите, что обновления карт с Q1-2017 платное, последние бесплатные карты Q1-2016.

 

Установка программы Навител -> Устройства на базе WinCE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите карты до Q1-2016, удалите файл Speedcam.txt из папки Navitel.

Большое Вам спасибо все сделал как сказали и все прекрасно заработало...все сегодня проверил в дороге! Дай вам бог здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...