Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Машина Samsung SM3 Кореец, не могу запустить Навител, может кто что посоветует ?

Имеется карта SDHC, больше ничего нет.

Видимо, нужно установить путь навигации, но без переводчика тут не обойтись...

Папка Navitel на карте памяти есть или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина Samsung SM3 Кореец, не могу запустить Навител, может кто что посоветует ?

Имеется карта SDHC, больше ничего нет.

Видимо, нужно установить путь навигации, но без переводчика тут не обойтись...

Папка Navitel на карте памяти есть или еще нет?

На карте есть папка inavi и он запускает навител 5 версии, но карты только старые, а я не могу запустить навител последней версии. Уже и переименовывал и так и сяк... Не могу понять, может что-то с зашифроваными данными сделать в файле navitel.exe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не только папку с новой версией программы переименовывать, но и exe'шный файл программы с соответствии с тем, что у вас в 5-ой версии. Старую версию конечно нужно удалить, с сохранением на ПК. И Навител у вас шёл вместе с навигатором, лицензионный ключ легальный? Здесь можно проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте есть папка inavi и он запускает навител 5 версии

Лицензионный ключ случаем не отсюда? http://navitel.ru/ru/support/counterfeit

Машина Samsung SM3 Кореец

Очень сомнительно,что там установлен лицензионный Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не только папку с новой версией программы переименовывать, но и exe'шный файл программы с соответствии с тем, что у вас в 5-ой версии. Старую версию конечно нужно удалить, с сохранением на ПК. И Навител у вас шёл вместе с навигатором, лицензионный ключ легальный? Здесь можно проверить.

 

И папку и сам файл переименовывал конечно, ключ не легальный, но есть купленный легальный, вот и не могу новую никак запустить версию, а старая 5 версия запускается... Если нужно могу скинуть старую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте есть папка inavi и он запускает навител 5 версии

Лицензионный ключ случаем не отсюда? http://navitel.ru/ru/support/counterfeit

Машина Samsung SM3 Кореец

Очень сомнительно,что там установлен лицензионный Навител.

 

Есть лицензия, дело в том что я не могу запустить на ГУ последний навител, соответственно не могу активировать ключ на устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть купленный легальный, вот и не могу новую никак запустить версию,

Проблема возможно в том,что основная масса корейских ГУ выполнена на MIPS-архитектуре,а в разделе Скачать на сайте выложены версии для ARM-архитектуры. Прежде чем покупать лицензию-надо было хотя-бы запустить программу в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияaleksiy_nikolaevich (17 Январь 2017 - 20:31):

я не могу запустить на ГУ последний навител

 

Где вы его берёте? В Личном кабинете?

 

С сайта качаю естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияserp61 (17 Январь 2017 - 17:50):

есть купленный легальный, вот и не могу новую никак запустить версию,

 

Проблема возможно в том,что основная масса корейских ГУ выполнена на MIPS-архитектуре,а в разделе Скачать на сайте выложены версии для ARM-архитектуры. Прежде чем покупать лицензию-надо было хотя-бы запустить программу в демо-режиме.

 

Есть патч под MIPS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть патч под MIPS ?

Какой патч...для МИПС-ов нужна специальная заточенная под эту платформу сборка программы.Вопрос этот на форуме уже обсуждался и техподдержка ответила,что для этой платформы универсальных сборок нет и неизвестно будут-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияaleksiy_nikolaevich (17 Январь 2017 - 22:21):

Есть патч под MIPS ?

 

Какой патч...для МИПС-ов нужна специальная заточенная под эту платформу сборка программы.Вопрос этот на форуме уже обсуждался и техподдержка ответила,что для этой платформы универсальных сборок нет и неизвестно будут-ли.

 

Ясно, спасибо за ответы. Теперь всё стало понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...