Перейти к содержанию

Цвет Отображения Пробок И Медленная Закгрузка Пробок


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Использую версию 9.6.2598 в штатной автомобильной магнитоле. В целом функционал работает, но есть два неприятных момента. Можно ли их исправить какими-то настройками?

 

1) Цвет отображения пробок очень близок к цвету маршрута, и чтобы понять, где какая линия, нужно вглядываться. Да и в целом цвета пробок на других дорогах слишком яркие, карта пестрит, трудно читается. Пример на приложенном файле. На версии для iPhone, например, цвета подобраны гораздо лучше, линия маршрута сразу хорошо отличима от остальных. Можно конечно тут отключить показ пробок и останется только линия маршрута, но все же хотелось бы видеть и пробки вокруг, но не так навязчиво.

 

2) Достаточно долго грузятся пробки - минуту-полторы после загрузки карты и построения маршрута. Иногда бывает, что индикатор уровня пробок (на светофоре) обновился, а пробки так и не загрузились. В чем может быть проблема? Пробки грузятся по wi-fi с 3G-роутера, уровень сигнала хороший. На магнитоле стоит еще Cityguide (в качестве резервной, программа 2013 года и не так удобна), там пробки грузятся быстро.

post-582346-1482784752,71_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...