Перейти к содержанию

Незарегистрированная Версия Приложения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Девайс Supra SNP 431

Стояла программа 5.5

Обновил программу до NaviTel-9.1.0.710.SUPRA_SNP_431_MP и карты rus20160524.nm7

запускаю программу и получаю "Незарегистрированная версия приложения" и доступен только ДЕМО РЕЖИМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас навигатор на операционной системе WinCE6, посмотреть можно на задней стенке навигатора, то попробуйте поставить от другой модели навигатора, например, SUPRA_SNP_703_CE6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!у меня сломалась флешка,повредился корпус,лицензионный ключ и всю информацию переписал на другую флешку,но при включении навигатора с родной программой выходит в демо режим, могу прислать фото серийный номер и т.д всю документацию ,вводил повторную активацию пишет что такого устройства с таким кодом не существует,подскажите как решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!у меня сломалась флешка,повредился корпус,лицензионный ключ и всю информацию переписал на другую флешку,но при включении навигатора с родной программой выходит в демо режим, могу прислать фото серийный номер и т.д всю документацию ,вводил повторную активацию пишет что такого устройства с таким кодом не существует,подскажите как решить проблему

Перерегистрация. "Замена флеш-карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, у меня навигатор Дигма приобретен в 2014 году в фокстроте, работающий на ОС виндовс ЦЕ 6.0. На данном навигаторе я хотел обновить карты, но в программе обновления устроиство не отоброзилось, а после отключения навигатора от компьютера и карты слетели, пишет незарегистрированная программа демо версия.... Подскажите что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня навигатор Дигма приобретен в 2014 году в фокстроте, работающий на ОС виндовс ЦЕ 6.0. На данном навигаторе я хотел обновить карты, но в программе обновления устроиство не отоброзилось, а после отключения навигатора от компьютера и карты слетели, пишет незарегистрированная программа демо версия.... Подскажите что делать????

Устройства на базе WinCE -> Программа предустановлена производителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...