Перейти к содержанию

Проблема С Покупкой Дополнительных Карт На Navitel A735


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Купил себе навигатор Navitel A735.

Обновился на последнюю версию, купил дополнительно карты Европы через Play Маркет, с меня списали 2600р. На почту пришло уведомление что мой заказ выполнен, однако дальше дело не продвинулось. Навигатор не видит что у него появился доступ к новым картам, и скачать их не может, предлагает только повторно купить.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Купил себе навигатор Navitel A735.

Обновился на последнюю версию, купил дополнительно карты Европы через Play Маркет, с меня списали 2600р. На почту пришло уведомление что мой заказ выполнен, однако дальше дело не продвинулось. Навигатор не видит что у него появился доступ к новым картам, и скачать их не может, предлагает только повторно купить.

Что делать?

Вам необходимо обновить активационный файл. информацию об этом Вы можете найти здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старый файл удалили?

 

 

Два файла с одинаковым названием жить не будут рядом :) Конечно удалил.

Тем более после обновления карты Q3 он великолепно видит, я их скачал из личного кабинета, положил на флешку и все работает. А вот где мои карты Европы купленные за 2600р. это вот загадка для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активационный файл лежит во внутренней памяти и на флешке если она стоит. Его надо удалить и из внутренней и с флешки.

 

 

На флешке нет никаких активационных файлов, он лежит только в папке с программой.

Да и наличие и отсутствие флешки никак не влияет на "видение" новых карт. Он тупо не понимает что эти карты куплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флешке нет никаких активационных файлов, он лежит только в папке с программой.

Да и наличие и отсутствие флешки никак не влияет на "видение" новых карт. Он тупо не понимает что эти карты куплены.

 

А купленные карты точно активирована а ключ программы? в личном кабинете навигатор добавлен? Какие карты доступны по активационному файлу? И ключ можно обновить подключив навигатор к инету и запустить программу Навител, программа обновит активационный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...