Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скачал карту krasnodar.20081216.r2008 для обновления удалил из папки Atlas папку krasnodar.20081216,а скачаную вставил. При преобразовании файлов в -WindowsCE My Documents 5 файлов преобразовать проге не удалось. Выдавалась ошибка-"убедитесь что у вас есть права на этот файл" После такого обновления Карта Павловской Краснодарского края пропала.В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите название устройства, полную версию программы (Меню-> Информация-> О программе), пришлите мне в ЛС (кнопака "личное сообщение" под моим сообщением) Ваш лицензионный ключ программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Explay pn-430 с предустановленным ПО Навител 3.2 ,

 

Обновил версию ПО до 3.2.5 , чтобы установить свежую карту Краснодарского края и г. Краснодар которая у вас находится здесь http://navitel.su/update/Explay/ от 16.12.2008г.

 

Но к сожалению не смог установить данных карт. В вашей инструкции по обновлению (http://www.navitel.s...date/navitel-pp ... tion-maps/ ) написано: Важно! Не удаляйте файл с активационный ключом - lх_х.ntk

 

У меня в папке карт Краснодара не было фала с lх_х.ntk, там только были файлы с расширениями .nm2 , просто заменив которые после переиндексации вообще пропали карты Краснодара.

 

Как обновить карту Каснодара? подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно у Вас версия XXL.

Если бы Вы скачали карты со страницы обновлений http://www.navitel.s...en-secure-page/, то скорее всего проблема бы не возникла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...