Mixtyle Опубликовано 31 октября, 2016 Поделиться Опубликовано 31 октября, 2016 Mixtyle (31 Октябрь 2016 - 10:54):Тоже нужна версия с поддержкой nm2. Как откатиться на 9.6.2893? Можете попросить в тех.поддержке apk архив или сами поправьте ссылку на 9.7.1950, в ссылке цифры замените на 9.6.2893. Спасибо! Поменял цифры в ссылке и пошел процесс. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пилот АН-2 Опубликовано 1 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2016 Пилот АН-2, логика подсказывает, что все варианты маршрутов должны быть с учётом пробок (точнее, в зависимости от настройки "учитывать пробки при прокладке маршрута").а что, уже есть основания предполагать, что это не так? а то я этих (9.7) устриц не ещё попробовал... а что, уже есть основания предполагать, У меня появились сомнения на этот счёт исходя из логики работы навигации Навитела. У меня был маршрут из Калужской области в Москву протяжённостью 210км. Навител мне показал загруженность трассы где-то на треть дистанции, а дальше "голубая лента", при этом предложил альтернативный маршрут. Вот и возник вопрос, как можно проложить альтернативные маршруты до конечной точки с учётом пробок, если дорожный трафик загружен не на весь маршрут, непонятка. Если альтернативные маршруты строятся с учётом дорожного трафика (пробок), то видимость пробок надо опять увеличивать, причём значительно, в идеале на всю длину маршрута. У конкурента альтернативка с пробочным сервисом работает хорошо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Константин Соколов Опубликовано 1 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2016 Если альтернативные маршруты строятся с учётом дорожного трафика (пробок), то видимость пробок надо опять увеличивать, причём значительно, в идеале на всю длину маршрута. А как можно предугадать пробки на маршруте например в 1000 км? Да даже на предложенный тобой маршрут в 210 км, если ехать по правилам, то потребуется в лучшем случае 2,5 часа и ситуация за это время может измениться кардинально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Константин Соколов Опубликовано 1 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2016 Попробовал сейчас построить маршрут при отключенных пробках около 800 км Тюмень-Уфа. Предложил только один вариант: Тюмень-Шадринск-Челябинск и далее по М5 на Уфу. При этом я сам ездил как минимум 4-мя вариантами, которые если и длиннее, то не намного, но при этом позволяют избежать перегруженной части трассы М5 в районе Урала. При включенных пробках, кстати тоже самое.Тут же провел эксперимент: отключил в настройках опцию Избегать грунтовых дорог. И получил на выбор два варианта.В общем по городу мне еще как-то эта возможность нравится, а вот на межгород увы... Придется пользоваться старым способом создания "альтернативных" маршрутов путем выставления на карте промежуточных точек. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пилот АН-2 Опубликовано 1 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2016 Если альтернативные маршруты строятся с учётом дорожного трафика (пробок), то видимость пробок надо опять увеличивать, причём значительно, в идеале на всю длину маршрута. А как можно предугадать пробки на маршруте например в 1000 км? Да даже на предложенный тобой маршрут в 210 км, если ехать по правилам, то потребуется в лучшем случае 2,5 часа и ситуация за это время может измениться кардинально. Совершенно верно, пока едешь ситуация на пути следования меняется, это нормально. Гадать здесь не надо, программа должна оперативно считать и анализировать дорожную обстановку и при необходимости перестраивать выбранный маршрут, сообщая об этом водителю. Примерно так, как программа перестраивает маршрут, если вы решили проехать поворот не так, как построил навигатор. Между прочим Яндекс показывает пробки сразу по всему 210-ти километровому маршруту, какие у них на этот счёт соображения, я не знаю, но как минимум понятно по какому критерию строятся маршруты. Надо дорабатывать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 2 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2016 Тут же провел эксперимент: отключил в настройках опцию "Избегать грунтовых дорог". И получил на выбор два варианта.Угумс.Если стоит "избегать грунтовок" то на междугородных расстояниях вся "альтернатива" - в разных выездах из города. Но стоит убрать галочку "Избегать грунтовых дорог" как происходит чудо и междугородная альтернатива иногда появляется. Причём (сюрприз! сюрприз!) оба предлагаемых варианта не содержат грунтовых дорог! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasy1920 Опубликовано 2 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2016 Причём (сюрприз! сюрприз!) оба предлагаемых варианта не содержат грунтовых дорог! За-то, когда въедете в город с трассы , будут перестраиваться маршруты через все дворы. Сам опробовал эту функцию. По идее должен быть выбор _ город - трасса ( межгород) - дачник. Тогда и алгоритм можно подобрать реальный. А так всё в куче. Сейчас можно нарезать маршрут только кусками. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gansc Опубликовано 2 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2016 Вчера вполне адекватно выдал альтернативный маршрут. Примерно как я и хотел ( т.е. из чего и хотел выбрать ) Один были 18 клм. через город, другой 28 клм. по объездной мимо города. До этого выдавал никчемную разницу в одну минуту и прим. в один клм. Сам иногда менял маршрут более удобный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mihrutka32 Опубликовано 5 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2016 – возможность прокладки альтернативных маршрутов;Лично мое замечание. Карта сибирский регион. Едем с Новокузнецка до места Турочак. Прокладывает маршрут через Барнаул это около 400 км, да и альтернативу адает на тоже растояние но 2 минуты быстрее!!!! глупость. я понимаю что снимая галочку "избегать грунтового покрытия" он проложит через Таштагол, а там всего 200 км. Это разве не альтернатива? Ведь если он прокладывает его значит там довольно хорошая дорога, а так и есть, гравийка. Так если ставить альтернативу так вот с примечание что есть и другая но дорога с худши покрытием или т.п. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 5 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2016 если ставить альтернативу так вот с примечание что есть и другая но дорога с худши покрытием или т.п.Да, в случае нескольких разных маршрутов необходима аннотация на тему входящих в маршрут грунтовок, платных дорог, переправ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
T283TA Опубликовано 6 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2016 В версии 9.7 добавлены: – возможность прокладки альтернативных маршрутов; 9.7 стал падать чаще, чем 9.6. При этом появились НОВЫЕ неприятности. - Если 9.6 (и предыдущие тоже) при перезапуске после падения подхватывал маршрут и продолжал вести, то 9.7 этого не делает (просто отображает карту). Подозреваю, что это из-за появившихся альтернатив маршрутов (но вам там виднее)- Лично мне альтернативы не нужны, можно сделать это одним из параметров - предлагать-не-предлагать выбор? Сейчас 9.7 настойчиво предлагает 2 варианта, причем второй на 30-40 минут дольше (это на маршруте длиной 1.5 часа). Зачем такие "варианты"?- Перестала работать перестройка маршрута на более быстрый. А вот это ОЧЕНЬ полезная была вещь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dima88456 Опубликовано 8 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2016 Сейчас 9.7 настойчиво предлагает 2 варианта, причем второй на 30-40 минут дольше Также предлагает два варианта даже если второго не найдено. Рисует два маршрута один под другим и кнопки выбора с одинаковым километражом и временем. Во время пробы построил маршрут с города до деревни и с минуту глядел в экран пытаясь найти где же различия - нет, все одинаково. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 8 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2016 построил маршрут с города до деревни и с минуту глядел в экран пытаясь найти где же различия - нет, все одинаково. Скорее всего в "разных маршрутах" были разные варианта выезда из города. При мелком масштабе на обзоре маршрута эту разницу сложно заметить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasy1920 Опубликовано 8 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2016 Может кто знает?Есть ли где оптимальные настройки на navitel ( не по умолчанию , а установленные после долгих экспериментов) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 8 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2016 Есть ли где оптимальные настройки на navitel ( не по умолчанию , а установленные после долгих экспериментов) Настройте Навител по себя и сохраните в профиле настройки программы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasy1920 Опубликовано 8 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2016 Предупреждать о маневре ( Заранее - Незадолго ) Как лучше ? В какое положение ввести.Притягивание - сколько выставить? В какое положение ввести. Экспериментировать можно , но может у кого есть опыт по определению оптимальных данныхвышеописанных функций? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 8 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2016 определению оптимальных данныхвышеописанных функций? Невозможно.Люди разные. Аппараты разные.Что одному хорошо, другому - нет. Притягивание - сколько выставить? В какое положение ввести."Авто" самое лучшее. Предупреждать о маневре ( Заранее - Незадолго ) Как лучше ?Настройка для аппаратов с "тормозящим GPS" - для них можно двигать в сторону "заранее".Было актуально для некоторых WinCE устройств.Оставьте как было, и попробуйте так поэксплуатировать.Ну а потом и сами поймете, что вам лучше - незадолго или заранее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasy1920 Опубликовано 9 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2016 Добрый день.Не получается поставить карты OSM (Делал , как пишут,,,,,, - надо сперва проиндексировать OMS в версии 9,6 , заменить индекс на 075 . Потом поставить 9,7 версию и открыть). Может есть уже где выложенные на файловых обменниках атлас России и индексированный файл OMS ( 075) для навител версии 9,7 1950. Для меня принципиально важно заменить карты , так как в навителовских нет второстепенных дорог малых городов и поселков . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zaboz Опубликовано 9 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2016 Здравствуйте!Что-то не пойму, как сейчас создать маршрут "на диване", с заездом. Пример:Я живу в Минске, мне необходимо создать и сохранить маршрут на направлении "Кубинка - Бронницы", с заездом в нужные мне точки.Без GPS при создании маршрута кнопки "заехать" и "финиш" вообще не появляются, если включить GPS кнопки-то появятся, однако, выбирая (находясь в Минске) Кубинку точкой старта сразу получаешь вопрос "Отключить GPS?". Если "нет" - ничего не происходит, если "да" - точка старта создаётся, но невозможно воспользоваться при создании маршрута нужной мне кнопкой "заехать". Кажется, раньше таких проблем не возникало. Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200Android 4.4.2Навител 9.7.1950Карты РФ и РБ 2016Q3, на внешней карте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tir77ru Опубликовано 9 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2016 Здравствуйте!Что-то не пойму, как сейчас создать маршрут "на диване", с заездом. Пример:Я живу в Минске, мне необходимо создать и сохранить маршрут на направлении "Кубинка - Бронницы", с заездом в нужные мне точки.Без GPS при создании маршрута кнопки "заехать" и "финиш" вообще не появляются, если включить GPS кнопки-то появятся, однако, выбирая (находясь в Минске) Кубинку точкой старта сразу получаешь вопрос "Отключить GPS?". Если "нет" - ничего не происходит, если "да" - точка старта создаётся, но невозможно воспользоваться при создании маршрута нужной мне кнопкой "заехать". Кажется, раньше таких проблем не возникало. Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200Android 4.4.2Навител 9.7.1950Карты РФ и РБ 2016Q3, на внешней картеТакие проблемы были всегда. Кнопка "заехать" только путает, и мной при постраении маршрутов не используется. Маршрут надо строить с выбора точки "начало маршрута". Потом выбирается следующая точка и жмется кнопка "поехали". Далее выбитаются промежуточные точки по желаемому маршруту и выбирается кнопка"ФИНИШ" и только "ФИНИШ" и так до крайней точки вашего маршрута. При построении дальних маршрутов советую чаще делать экспорт маршрута. Это нужно для того чтобы можно было импортировать часть маршрута, если следующая промежуточная точка была поставлена не туда. Не надо будет набивать все заново. Lenovo Tab A7-50(A3500-HV)16Gb 3GAndroid 4.4.2Навител 9.7.1950Карты РФ и РБ 2016Q3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zaboz Опубликовано 9 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2016 Такие проблемы были всегда. Кнопка "заехать" только путает, и мной при постраении маршрутов не используется. Маршрут надо строить с выбора точки "начало маршрута". Потом выбирается следующая точка и жмется кнопка "поехали". Далее выбитаются промежуточные точки по желаемому маршруту и выбирается кнопка"ФИНИШ" и только "ФИНИШ" и так до крайней точки вашего маршрута. При построении дальних маршрутов советую чаще делать экспорт маршрута. Это нужно для того чтобы можно было импортировать часть маршрута, если следующая промежуточная точка была поставлена не туда. Не надо будет набивать все заново.Так у меня не появляется кнопка "финиш" (или "заехать"). Вернее они появляются, когда "связь со спутниками установлена", но тогда нельзя выбрать точку старта, отличную от местоположения, или предлагается программой выключить GPS и точка старта, отличная от местонахождения в данный момент, выбирается, но пропадает возможеность воспользоваться кнопками "финиш" или "заехать". Вопрос не в том, какая кнопка удобнее ("финиш", "заехать") при планировании маршрута с заездами, а в том, что я сейчас реально находясь в Минске не могу построить и сохранить маршрут "Кубинка-Бронницы" с заездами в нужные мне точки на МКАД, Домодедово и т.д. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 9 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2016 Так у меня не появляется кнопка "финиш" (или "заехать")tir77ru вам всё правильно разъяснил. А не получается потому, что не нажимаете кнопку информации объекта: Вот там и выбираете последовательность точек "Финиша".Можно построить маршрут и через "Заехать", но в этом случае он строится от конечной точки, то есть финиша.И GPS тут совершенно ни при чём. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zaboz Опубликовано 9 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2016 Вот, что у меня (GPS выключен) в свойствах маршрута: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вячеслав в 31 Опубликовано 9 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2016 Вы ставите первую точку будущего маршрута. Программа ждет от Вас указания, как её использовать, как начало (Начало маршрута) или как конец маршрута (Поехали). Кнопки "Финиш" и "Заехать" активны только при добавлении следующих промежуточных точек в уже существующий маршрут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zaboz Опубликовано 9 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2016 Вячеслав в 31 Спасибо, всё получилось. Видно, что-то переклинило в мозгах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimior Опубликовано 9 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2016 Здраствуйте, уважаемые.Я снова со своим Prestigio 5500AND.Тестировалась эта версия на нем или без новых карт теперь обходиться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
The_Answerer Опубликовано 10 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2016 Здраствуйте, уважаемые.Я снова со своим Prestigio 5500AND.Тестировалась эта версия на нем или без новых карт теперь обходиться?Если Android 2.3 и выше - работать будет штатно. Если 2.2 - Навител не запустится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пилот АН-2 Опубликовано 10 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2016 Может быть представители Навител скажут наконец, как же строятся альтернативные маршруты - с учётом пробок или как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 10 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2016 как же строятся альтернативные маршруты - с учётом пробок или как? Если пробки включены, то с учётом.Если выключены, то без. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimior Опубликовано 10 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2016 Если Android 2.3 и выше - работать будет штатно. Если 2.2 - Навител не запустится. В том и дело, что 2.2 - значит либо новый аппарат, либо старые карты.((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
basovandrey Опубликовано 11 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 Замечено, что на экранах с маленьким разрешением количество приборов уменьшается до 2,но на планшетах с большими экранами аналогичного увеличения приборов не происходит.Может сделать дополнительную опцию добавить прибор, ведь место позволяет? И в дополнение. Если изменить расположение верхней панели с индикаторами. Сделать её уже (не на весь экран по горизонтали), то место для приборов на маленьких экранах станет больше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 11 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 что 2.2 - значит либо новый аппаратА вы хотели этим аппаратом ещё 10 лет пользоваться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trump98 Опубликовано 11 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 А вы хотели этим аппаратом ещё 10 лет пользоваться? если не сдохнет - то почему нет? :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
agrontula Опубликовано 11 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 Пропал в версии 9.7.1950 расчет времени прибытия. Отображается скорость, расстояние до цели, время в пути. А вот времени прибытия нет. Приходится к текущему времени прибавлять время в пути. Тренировать устный счет. Несерьезно.Верните полезную функцию!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 12 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2016 Пропал в версии 9.7.1950 расчет времени прибытия. Отображается скорость, расстояние до цели, время в пути. А вот времени прибытия нет. Приходится к текущему времени прибавлять время в пути. Тренировать устный счет. Несерьезно.Верните полезную функцию!!! Я просто сменил датчик с времени пути, на время прибытие в конечную точку маршрута. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сбитый летчик Опубликовано 12 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2016 Пропал в версии 9.7.1950 расчет времени прибытия.Да есть время прибытия. Два окошка показывают, сколько дней и часов ехать и время прибытия. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 12 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2016 есть время прибытияНе на всех комбинациях скин/разрешение экрана. Пруфы тут http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=55798&st=50&p=556417entry556417 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
agrontula Опубликовано 12 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2016 Я просто сменил датчик с времени пути, на время прибытие в конечную точку маршрута.как вариант годится. спасибо.интересно, что если повернуть навигатор вертикально, все датчики видны и не надо ничего изменять... если навигатор повернуть горизонтально - пропадает один датчик... как раз датчик времени прибытия исчезает... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RegionCFO Опубликовано 13 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2016 интересно, что если повернуть навигатор вертикально, все датчики видны и не надо ничего изменять... если навигатор повернуть горизонтально - пропадает один датчик... как раз датчик времени прибытия исчезает... Значит под ваше устройство надо подобрать соответствующий скин, а лучше родной переработать. Что у вас за устройство, размеры экрана? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий.by Опубликовано 13 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2016 еще можно поиграться размером шрифта в файлах день-ночь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
agrontula Опубликовано 13 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2016 интересно, что если повернуть навигатор вертикально, все датчики видны и не надо ничего изменять... если навигатор повернуть горизонтально - пропадает один датчик... как раз датчик времени прибытия исчезает... Значит под ваше устройство надо подобрать соответствующий скин, а лучше родной переработать. Что у вас за устройство, размеры экрана? Lexand STA-7.0 у меня. 7 дюймов. В предыдущих релизах никаких проблем не было. Знать бы еще где чего в скине переработать... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nikita.popov Опубликовано 14 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2016 Кнопка альтернативного маршрута слишком малоконтрастная, если экран минимально под углом - уже даже и не понять, что это кнопка с текстом, ощущение, что просто серая плашка. Нигде больше в интерфейсе программы с такой проблемой не сталкивался, обычно контрастности хватает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сбитый летчик Опубликовано 14 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2016 Lexand STA-7.0 у меня. 7 дюймов.Попробуйте этот скин, специально сделан под STA-7.0: http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=17542&view=findpost&p=556569 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
agrontula Опубликовано 14 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2016 Lexand STA-7.0 у меня. 7 дюймов.Попробуйте этот скин, специально сделан под STA-7.0: http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=17542&view=findpost&p=556569 Ссылка перекидывает на 1-ю страницу каталога скинов. Не на конкретный скин.Вы знаете, я всегда затрудняюсь при скачивании программы в выборе версии файла. VGA? QVGA? и т.д. Поэтому всегда беру универсальный файл для всех разрешений. Может быть в этом дело?Подскажите, пожалуйста, какой apk-файл надо скачивать для моего Lexand STA-7.0. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сбитый летчик Опубликовано 14 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2016 Ссылка перекидывает на 1-ю страницу каталога скинов. Не на конкретный скин.Вы видать не знаете где и как искать скины. Подсказываю, самое последнее сообщение на последней странице в теме Альтернативные скины. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 14 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2016 Вы знаете, я всегда затрудняюсь при скачивании программы в выборе версии файла. VGA? QVGA? и т.д. Поэтому всегда беру универсальный файл для всех разрешений. Может быть в этом дело? Не важно, я ставил и универсальный файл и для своего навигатора, под разрешение WVGA800, всё одно и то же, программа определяет какое разрешение экрана, просто под своё разрешение файл APK меньшего размера, при установки программы будет меньше места занимать в памяти. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
agrontula Опубликовано 14 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2016 Ссылка перекидывает на 1-ю страницу каталога скинов. Не на конкретный скин.Вы видать не знаете где и как искать скины. Подсказываю, самое последнее сообщение на последней странице в теме Альтернативные скины. Ага, скачал, спасибо, попробую :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vetali Опубликовано 15 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2016 В очередной раз прошу - при включенном интернете, при отображении пробок, когда все полосы зеленые, маршрут на карте так же рисуется зеленым, невозможно ехать, ничего не разобрать, или пялится в экран и въехать кому то в жопу, или ехать сугубо по голосовым сообщениям! Рисуйте маршрут на карте стандартным голубым цветом, или хотя бы добавьте это в настройку! В любом случае, где пробки видно в самом вверху экрана, типа в прогрессе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Константин Соколов Опубликовано 16 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2016 Кстати да, по поводу пробок. Действительно все смешивается и иногда непонятно, где маршрут, где пробки, все зеленое или желто-зеленое. У "альтернативщиков" аналогично: цвета маршрута красивые сразу видно и выделяются на фоне пробок. Но как только появляются эти самые пробки на самом маршруте, все равно окрашиваются в их цвета и начинают сливаться с картой. Помню, что в какой-то версии, было так: при маршруте окрашивался в цвет пробки только край линии, а основной цвет оставался и было более понятно где едешь. Потом как-то это исчезло, а нынешний вариант реально иногда бесит, заставляя более пристально всматриваться в экран и разбираться, где же маршрут, а где пробки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vetali Опубликовано 16 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2016 И куда ехать, если нужно смотреть на дорогу, а не всматриваться в навигатор. Голос иногда достаточно сильно дает отставание, типа поверните через 100 метров, а я уже почти на перекрестке стою. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.