Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите как скинуть планшет на заводские настройки. При нажатии на иконку "настройки" выскакивает надпись "В приложении Настройки произошла ошибка" а через включение с кнопкой звук нет никакой реакции. Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Крикну, а в ответ тишина...

Господа из тех.поддержки, обратите уже внимание на то, что у A702 начало "сносить голову". То ли обновления такие, то ли еще миллион причин, но факт ,что кроме сообщения об ошибке "android.phone" ничего я посмотреть более не могу. Есть, конечно, еще примерно 0,3 сек между нажатием на кнопку "ОК" и следующим выскакиванием этого же сообщения, но за это время девайс загрузиться (почему-то :-)) не успевает. Хоть скажите мне и автору предыдущего поста о способе входа в Recovery.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крикну, а в ответ тишина...

Господа из тех.поддержки, обратите уже внимание на то, что у A702 начало "сносить голову". То ли обновления такие, то ли еще миллион причин, но факт ,что кроме сообщения об ошибке "android.phone" ничего я посмотреть более не могу. Есть, конечно, еще примерно 0,3 сек между нажатием на кнопку "ОК" и следующим выскакиванием этого же сообщения, но за это время девайс загрузиться (почему-то :-) ) не успевает. Хоть скажите мне и автору предыдущего поста о способе входа в Recovery.

Если есть вопросы в тех. поддержку, адресуйте их по e-mail и ответы Вы получите. Кричать об этом на форуме действительно малоэффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...