Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Включчил навигатор и всё зависло! Ни одна иконка не работает. Хаотично иконки сами открываются с разным звуковыми сигналами. Ресет и сброс не помогли. Удалял полностью всё и скачивал здесь - не помогло :sad: Как решить проблему , ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка программы Навител на работу навигатора не влияет, вам нужно разобраться с самим навигатором, для начала попробуйте полностью зарядить, не поможет перепрошейте, снова не поможет, тогда искать уже нужно будет причину в железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на неисправность тачскрина.

Что-то похожее ловил на старом телефоне (ещё не смартфоне) Samsung S5230. У них, я думаю, тачскрины похожи (не по размеру, а по принципу действия).

Если так, то только менять. Но вопрос для данного форума непрофильный, и обсуждаться здесь не будет. Да и есть ли в этом смысл? Лучше уж новый навигатор купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.Хочу обновить навигатор,а Центр обновления постоянно пишет "Получение информации об устройстве" и ничего в дальнейшем не происходит,помогите разобраться пожалуйста!Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Хочу обновить навигатор,а Центр обновления постоянно пишет "Получение информации об устройстве" и ничего в дальнейшем не происходит,помогите разобраться пожалуйста!Заранее спасибо.

Прежде чем обновлять программу Навител на навигаторе, вы копию с навигатора на ПК сделайте, есть большая вероятность, что пригодится, для восстановления, когда Updater всё испортит. Когда сделаете копию, читайте FAQ по Navitel Navigator Update Center v.2.0. когда наиграетесь с Updater, то читайте инструкцию по обновлению программы ручками, Устройства на базе winCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как обновить карту , а то пока доедешь до трассы ,все время ездит по полям .

Вот так.

Спасибо . Но раза 3-4 обновлял все равно ездит по полям ,надо обновлять карту . Закачивал карту (Вологодской обл.) ездит корректно ,но не удобно ,приходится переключать .

Может скачать и установить другую карту ,кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Но раза 3-4 обновлял все равно ездит по полям ,надо обновлять карту . Закачивал карту (Вологодской обл.) ездит корректно ,но не удобно ,приходится переключать .

Может скачать и установить другую карту ,кто в курсе?

Вы имеете в виду, что интересующий Вас регион не детализирован на карте Навител, или, что навигация вместо дорог уводит Вас в "поля"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...