Перейти к содержанию

Мелкие буквы в подборе района улиц или поселков


Рекомендуемые сообщения

Навигатор EXPLAY GN-420 WindowsCE стоял 5-я версия навитела 2012 года. при обновлении до 9.1.0.499 версии к сожалению не сохранил на комп 5-ю версию. В 9-й версии не удобно то что при наборе улицы или города, или поселков, когда подбор выходит очень плохо видно название улиц и совсем не видно с какого района улица, район улицы полупрозрачный серого света и очень мелкий, например на Microsoft Word шрифт 8ка. на 5-й версии все было норм. Как откатится до 5ки или как увеличить эти шрифты? в интернете нашел оригинал 5_й версии 2012 года на EXPLAY GN-510,на 420 нет, как активировать с моим ключем 510. 510 думаю подойдет потомучто при выборе доступных обновлений на мое устройство есть выбор и на 510 и др

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9-й версии не удобно то что при наборе улицы или города, или поселков, когда подбор выходит очень плохо видно название улиц

Плохо видно черные буквы на светло сером фоне?

Меняйте навигатор на смартофон.

 

 

совсем не видно с какого района улица, район улицы полупрозрачный серого света

Мелкие серые буквы на сером фоне видно плохо. Даже на замечательном экранах iPhone. На убогих экранчиках автонавигаторов совсем труба.

Навителовцы в курсе. С 2012 года, когда появился "новый интерфейс" им не раз указывали на этот недостаток дефолтного скина. Но за 4 года ничего не изменилось.

Пробуйте альтернативные скины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

совершенно согласен по поводу плохо читаемого текста. зачем его сделали серого цвета? приходится читать только в очках. Можно ли увеличить шрифт, изменить цвет и сделать более читабельным?

В конце прошлого года скачал обновления для своего старенького навигатора IMap500M.

скачал Обновление для карт Россия, 2015Q3, 1649 Mb

скачал карту NaviTel-9.1.0.499.PROLOGY_IMAP_500M_CE5.zip

Моя ссылка

Моя ссылка

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли увеличить шрифт, изменить цвет и сделать более читабельным?

Можно. Вот тут всё есть (если появится желание) -> Расшифровка параметров файлов со скинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...