Перейти к содержанию

Слетела лицензия при обновлении Explay PN945


Рекомендуемые сообщения

Достал старенький навик, припаял на место USB, решил обновить ему Навител, всё скачал, закинул в память, всё ок, но при запуске почему-то благодарит за интерес и предлагает демо-режим. Был 5-й, обновлялся до 9. Файл ключа лежит на месте. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу ставить

 

PN-945 (внутренняя память),

NaviTel-9.1.0.499.EXPLAY_PN_945.zip, 54 Mb

 

Активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt скачайте в разделе "Мои устройства" по ссылке "Активационный файл" под именем этого устройства, сохраните его на ПК, а затем в память устройства в папку NaviOne.

Убедитесь, что после копирования файл называется NaviTelAuto_Activation_Key.txt, а не NaviTelAuto_Activation_Key(1).txt или NaviTelAuto_Activation_Key(2).txt и т.д. При необходимости, переименуйте.

Примечание: Windows может скрывать известные ей расширения файлов. Если имя исходного файла отображается как "NaviTelAuto_Activation_Key", а не "NaviTelAuto_Activation_Key.txt", то приписывать вручную ".txt" не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу ставить

 

PN-945 (внутренняя память),

NaviTel-9.1.0.499.EXPLAY_PN_945.zip, 54 Mb

 

Активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt скачайте в разделе "Мои устройства" по ссылке "Активационный файл" под именем этого устройства, сохраните его на ПК, а затем в память устройства в папку NaviOne.

Убедитесь, что после копирования файл называется NaviTelAuto_Activation_Key.txt, а не NaviTelAuto_Activation_Key(1).txt или NaviTelAuto_Activation_Key(2).txt и т.д. При необходимости, переименуйте.

Примечание: Windows может скрывать известные ей расширения файлов. Если имя исходного файла отображается как "NaviTelAuto_Activation_Key", а не "NaviTelAuto_Activation_Key.txt", то приписывать вручную ".txt" не нужно.

Здравствуйте. Где должна ноходится папка NaviOne. У меня такой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Где должна ноходится папка NaviOne. У меня такой нет.

Если у данного навигатора операционная система WinCE6, то во внутренней памяти, если на навигаторе операционка WinCE5, то на SD карте.

 

У вас программа Навител запускается? Какие папки есть в памяти навигатора или на SD карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...