Перейти к содержанию

карты с флешки на андройд 5.0


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! подскажите как сделать чтобы навител читал карты с флешки 32 гб,немогу ничего понять! копирую на флешку карты а навител после их не видит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня планшет на андройде версия 5.1 скачал навител навигатор,далее я подключаю планшет к компьютеру переношу карты на дополнительную флеш карту после чего запускаю программу навител и указываю путь mnt sdcard2 нажимаю правее от папки на глобус с крестиком ,после чего карты находит навигатор но происходит следующее----если я захожу в мой навител он мне пишет вы открываете атлас навител.текущий атлас mnt/sdcard2/navitelcontent/maps будит закрыт.продолжить? если я нажимаю продолжить то перехожу обратно на карты на устройстве с его памяти а не с флешки! и еще в настройках в системе папка с картами storage/emulated/0/navitelcontent/maps 8.053гб free память устройства 16гб а флешка на 32 такчто он не видит флешку в системе! ни разу с 5.1 версией андройдом не связывался! помогите подробно расскажите что и как пожалуйста! да еще если устройство не включено и его подсоединить к компьютеру флешку не видит если включить планшет то сразу видит и память и флешку! что я не так делаю? почему в мой навител нельзя зайти когда с флешки на 32гб :?а если я хочу купить еще карту то что мне нужно опять мудрить с флешкой чтото! на другом андройде было не так все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня планшет на андройде версия 5.1

Создайте на внешней SD-карте папку Android, в папке Android создайте папку с интуитивно понятным названием, например 2016Q1. В папку 2016Q1 скопируйте нужные вам карты. Далее, Настройки -> Другие карты/mnt/sdcard2/Android/2016Q1. Стоит учесть один момент, при сбросе настроек, программа забудет "Другие карты", поэтому есть смысл оставить одну карту на внутренней флешке в папке NavitelContent/Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все создал как надо,а я если вхожу в мой навител мне предлагает закрыть карту и вернуть на внутренним устройстве карту, иначе он не пустит в карты например чтоб купить карту или обновить!такчто невижу смысла! да и в системе в настройках папка с картами из внутри а не с флешки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...