Перейти к содержанию

как обновить встроенный навигатор в киа соренто 2012 г.в.


Рекомендуемые сообщения

товарищи подскажите как можно обновить навигатор в соренто. стоит заводская голова,там установлен навител, карты установлены 2011 года,хотел обновит сам,но так и не нашел как это сделать.пробовал сделать так,как пишут на форуме каком то,""Перед установкой заведите автомобиль, переключите селектор АКПП в режиме Р и не переключайте селектор АКПП во время прошивки. Отключите на телефоне Bluetooth.

1. Возьмите флешку объемом 4 или 8 гб. Отформатируйте ее в Fat32. Разархивируйте архив. В корень флешки скопируйте папки "DISTR" и "update".

2. Вставьте флешку в гнездо USB в ГУ автомобиля. Нажмите кнопку FM потом Setup, на экране перейдите во вкладку Система (System) нажмите обновить систему (Update system), инсталлятор запустится автоматически, ничего трогать не нужно."" но вот так не получается. так как не могу увидеть "вкладку Система (System)" как описано выше.если кто знает или может кто сталкивался,подскажите как решить эту проблему. тут по форуму полазил,но найти не смог решение своей проблемы. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...