Форум Навител Навигатор: перестал работать ландшафтный режим - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

перестал работать ландшафтный режим

#1 Пользователь офлайн   PenoplastRS Иконка

• ГородКиев

Отправлено 04 Май 2016 - 10:22

Microsoft lumia 950xl, win10. Перестал работать ландшафтный режим... может я что и "наклацал" в настройках... но обратно вернуть режим не могу.

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   user78net Иконка

• Городжилкомплекс микрорайона Горноуральский Свердловской обл.

Отправлено 04 Май 2016 - 10:26

Просмотр сообщенияPenoplastRS (04 Май 2016 - 12:22):

Microsoft lumia 950xl, win10. Перестал работать ландшафтный режим... может я что и "наклацал" в настройках... но обратно вернуть режим не могу.

Может в настройках карты ползунок наклона карты уборали в крайнее левое положение и теперь на ярлык 2D>3D и не переключат.
Voxtel Carrera X433 NaviTel-9.6.2598 релиз Q1-2016 Россия (стоит на флеш карте 32ГБ microSDHC, 10 класса, Kingston) Navitel NX-5200 Navitel-9.8.187 релиз Q2-2017 Россия + Украина + Белоруссия, карты 3 Navitel NX7200 Navitel-9.8.13 релиз Q2-2017 Россия + ещё куча карт.

#3 Пользователь офлайн   Jeffes Иконка

• Навител
  • ГородНовосибирск

Отправлено 04 Май 2016 - 15:35

Просмотр сообщенияuser78net (04 Май 2016 - 10:26):

Просмотр сообщенияPenoplastRS (04 Май 2016 - 12:22):

Может в настройках карты ползунок наклона карты уборали в крайнее левое положение и теперь на ярлык 2D>3D и не переключат.

На мой взгляд, под "ландшафтный режим" понимается альбомная ("горизонтальная") ориентация экрана.

Если я правильно понял, то отвечу: Ориентацией экрана управляет операционная система, а Навител использует системную ориентацию экрана.
Соответственно, отключить использование альбомной ориентации можно было только в настройках устройства. Соответственно, там же нужно и включить обратно. Настройка называется что-то наподобие "автоповорот экрана".
Служба технической поддержки NAVITEL®
Вы можете связаться с нами по email: support@navitel.ru

Прошу в личку не писать, а обращаться на электронную почту!

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей